Strato Maxxi-DSL 2000?

  • После очередного продолжительного "секса" с интернетом через аналоговый модем решил я наконец-то завести ДСЛ. Остановился пока на Strato Maxxi-DSL 2000.


    Хотелось бы знать, хватает ли 2 ГБ для чистого плавания в нетце и время от времени скачивание МP3? Может ли кто-нибудь сказать, сколько времени обычно требуется Strato для полного обеспечения клиента всем необходимым (т.е. сколько времени пройдёт после заказа до возможности пользования)?

  • У меня от Strato такой же тариф, мне хватает и в Интернете полазить и немного покачать.У них можешь смотреть актуальное число мегабайт которые ты уже потратил или можешь поставить другой Volumenzдhler. После того как я заказал, прождал неделю, письмо с датами так и непришло, потом я позвонил к ним и они мне на Email прислали zugangsdaten , так что если будешь заказывать, в течении 3-4 дней должно прийти от них письмо, если непридёт то звони им. В принцыпе этим Тарифом я доволен. У меня обычно в месяц выходило 1,6-1,8 Гбайт. И по моему у этого тарифа, если ты превышаешь 2Gb , то максимум ты платишь около12? и он становиться как Flat, можешь сидеть в Интернете и какчать сколько хочешь.

  • Привет djon,


    именно из-за этого Flexiflata я и заинтересовался Stratо. Заказал я его в пятницу и уже получил маил с предположительной датой подключения (посмотрим насколько достоверным это окажется).

  • DSL: Strato lockt Power- und Tauschbцrsen-Nutzer
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Урррррррааааааааааа!!!


    как и было обещано, сегодня, 19.07, заработал DSL.
    Вместо заказанного Siemens прислали Fritz!Box SL WLAN. Hе знаю, хорошо это или плохо (обьясняют это тем, что Сиеменс в настоящий момент расхватан). Длилась вся обработка от заказа до подключения 12 дней.

  • Как я уже написал выше, получил я сегодня ot Strato Fritz!Box SL WLAN.
    По этому поводу у меня вопрос:


    WLAN-лампочка на корпусе роутера горит постоянно, вне зависимости от того, находится ли WLAN-карта в компе или нет. Как её отключить я не знаю. Если кто-нибудь пользуется я был бы очень благодарен за помощь ?(