Humax 5400(часть1)

  • Цитата

    Со слов пользователя Dmitro
    Ну что.Никто не знает..в пакете СОФТА для Humax5400 есть CATone V3,2 или3.3.Что за ерунда и счем ее. Не случайно наверно.Спасибо.


    Насколько я понимаю это версия ЭМУ тобиш версия 3.2 или же 3.3
    последняя пока не вышла в свет ??? Вернее вышла её вшиваешь один хрен высвечивает 3.2 .НоТ8.7 TPS без проблем...

  • []



    Все ок земеля!! Вот это да...даже никогда не подумал что в этом может быть проблема. Данке все ок сейчас !!

  • На моём Хумаксе сдвиг времени результата не принёс. Пока карту не передёрнишь будет затыкаться. Хотя сразу после смены софта свё работало отлично даже картинка при смене канала появлялась быстро. Собственно проблема только на "Пр...ке". В чём может быть проблема?

  • []


    У тебя не стоит случайно карта ,со старыми ключами от Примки? Из за этого будет затыкатся.. если стоит то попробуй другую карту вставить!!

  • Карта стоит ещё с тех времён когда 6 в 1 прошивали. Как сменилась кадировка я с ней больше ничего не делал да и с ресивером тоже, до весны этого года. Думаешь надо очистить рам на карте?

  • Цитата

    Со слов пользователя FK...?
    []


    Сотри все,потом скачай заново...и прежде чем открывать ...активируй MSINET_и MSWINSCK потом пробывай открыть DSR 9500 EMU ED54_CW Удачи


    делал и так и сяк хрен там..:(

  • У меня немного другая проблемка с DSR9500_EMU..... всё инсталируется и открывается только вот в Ram Editor не прописываются хотя соединение есть. Попробовал с прогой "EMU Key Humox loader" всё прописалось в пол секунды. Одна проблема, с прогой нельзя ключи редактировать. А вот почему DSR9500.... ключи не прописывает ответ пока не нашёл, если кто знает не молчите, подскажите.

  • []


    DSR9500 - только 56 версию! После заливки ключа нажми на Fernbedienung синюю кнопку (интервал 5 секунд)...

  • У немцев прочитал, что после заливки нужно два раза нажать на синею кнопку для потверждения и подождать 10 сек на всякий случай случай если потверждение не прошло или не получилось. Потом выключить и включить кнопкой Stand by. Номер не проходит, внимание уделяет тот факт, что ключи прописываются очень медлено (около 3-4 мин), а должны за 1-2 сек.

  • Цитата

    Со слов пользователя viktor001
    У меня немного другая проблемка с DSR9500_EMU..... всё инсталируется и открывается только вот в Ram Editor не прописываются хотя соединение есть. Попробовал с прогой "EMU Key Humox loader" всё прописалось в пол секунды. Одна проблема, с прогой нельзя ключи редактировать. А вот почему DSR9500.... ключи не прописывает ответ пока не нашёл, если кто знает не молчите, подскажите.


    Ты имеешь в виду когда закидываешь в эдитор ключи а точнее key.bin,то их невидно?...если по поводу этого...то я писал здесь уже об этом распакуй папку и положи ключики рядом с Едитором... и ты их увидишь!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FK...? ().

  • FK...?
    Я тебя не понял, что ты имеешь в виду под: "положи ключики рядом с Едитором... и ты их увидишь!! " Или ты меня не так понял. Ладно, проблему я уже решил но ещё раз в кратце, может кому и понадобиться.
    Открываю DSR9500_EMU_Ed56_CW устанавливаю нужные параметры, открываю папку с Key.bin и жму "Запись". Через 3-4 мин. (должно 1-2сек.)
    прога заканчивает свою работу. Открываю Ram Editor РЕСИВЕРа, а там только нули. Проблема оказалась в компе, что то блокирует работу проги.
    Купил сегодня USB to COM converter т.к. в моём Ноутбуке нет сом порта и попробовал с ним, всё пошло как в сказке. Кстати где то на форуме обсуждалась тема про USB converter, ВСЁ РАБОТАЕТ.
    Теперь про заикания каналов. Причина действительно оказалась в старых ключах на карте. После их удаления при переключении каналов картинка появляется сразу и без каких либо дальнейших заиканий.


    Спасибо всем кто помог разобраться.

  • Темма закрыта.Далее продолжаем здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.