Подключение - ADSL через Wlan-Router ZyXEL Prestige 2602 HWL

  • Имею подключение к интернеу -ADSL.
    Чтобы подключить телефон через интернет (AOL Phone) и избавиться от провода между компьютером и телефонной розеткой, я купил [Wlan-Router ZyXEL Prestige 2602 HWL и USB Adapter ZyAIR G-220).
    После инстоляции и подключения приборов, телефон работает, а вот в интернет выйти не могу. Предыдущий LAN - Verbindung я деактивировал, а новый LAN - Verbindung активировал. Пишет, что связь между адапторем и Wlan-Router хорошая, а в интернет выйти не могу.
    Кто может подсказать в чём причина? или где найти описание?

  • проверяй IP и verschlusselung. router и комп должны быть в одной сети (это для ручной установки IP например IP-Router 192.168.5.1, IP-PC 192.168.5.20), если IP устанавливается автоматически проверь включён ли DHCP на Router. Удачи

  • kedr1
    Подключение рутера в первую очередь надо начинать с чтения мануалов.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не знаю почему так?
    Открываю "ZyConfig" и в "Gerдte Konfiguration" нажимаю "Start" проводится проверка системы и IP-Adresse, затем высвечивается адрес и предлогается "Speichern", нажимаю "OK" и так всё снова повторяется, а дальше инстоляция не идёт.

  • меня Касперский не "пускал", три раза проверял! И Router находил и сигнал был hervorragend а в интернет не "пускал". Попробуй для интереса отключить Antivir'ы и Firewall'и.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • У меня появилась другая проблема.
    При включении компьютера (windows XP) включается интернет автоматически, а если отключу USB Adapter ZyAIR от компьютера, то при повторном включении адаптара - в интернет можно войти только после перезагрузки компьютера.
    Где найти установки, чтобы вход и выход в интернет производился нажатием на одну из клавиш или значёк - не трогая адаптер?