Поварские советы и рецепты

  • Обожаю запечённые бананы.И жареную уточку , золотистого цвета.

  • Привет ! У меня неординарный вопрос. У меня в том году было много топинамбуров, я их отдал все немцам. Но слышал, что из них можно готовить прекрасные блюда. Подскажите какие ? Я даже не представляю !

  • Недавно по первому каналу про топинмбур передача была. Оказывается это чудо-растение помогает практически от всех болезней. Употреблять лучше всего в сыром виде. Ведущие его потёрли в салатик из овощей., а ещё его запекают с яйцами в духовке, делают оладьи, жарят и парят, рецептов в интернете много, одна проблема - топинамбура нету :S

  • рецептов в интернете много, одна проблема - топинамбура нету :S


    Цитата

    Топинамбур (Heliantnus tuberosus) – многолетнее клубненосное растение семейства астровых. В Росси, больше известен, как «земляная груша» или «волжская репа», в Европе его называют «иерусалимский артишок». Ближайшим родственником топинамбура является подсолнечник.


    Тогда грызите семачки :D И рецепт проготовления всего - то один. :D

  • Топинамбур что то новенькое)))...Олеж а из корейский блюд есть что нибудь?...кукси знаю...вся семья довольна...мож чё есть ещё интересного?....в инете куча рецептов., хочется провереного и вкусного конешно))))

  • Топинамбур что то новенькое)))


    Вершки как подсолнухи, а карешки как картошка. Батя в казахстане вместе с картошкой ряд посадил, так он как сорняк разростался, если все корешки не выкапаеш, на следующий год опять урожай жди ))))
    Мы им свиней кормили и вершками и корешками .

  • Олега с мдвежатины чтонибуть есть?


    Игорь , котлет сделай медвежачих или тефтели .... у нас в германии медвежатины не купишь , лично я не видел ....


    Олеж а из корейский блюд есть что нибудь?


    Танюшь , звиняй , в корейских закусках я не силён :)

  • а из корейский блюд есть что нибудь?...кукси знаю...вся семья довольна...мож чё есть ещё интересного?....в инете куча рецептов., хочется провереного и вкусного конешно))))


    Из карейских блюд самое вкусное ето сабака жаренная :D Если нету сабаки, тогда риба фаршырованная :D И с карейскими блюдами надо быть осторожнее...от них лицо станет круглым и глаза ускими-ускими 8o


  • Из карейских блюд самое вкусное ето сабака жаренная :D Если нету сабаки, тогда риба фаршырованная :D И с карейскими блюдами надо быть осторожнее...от них лицо станет круглым и глаза ускими-ускими 8o


    А корейская капуста,огурчики,а морковочка,а хе с сырой рыбой + томат смерть. :D

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • корейская капуста,огурчики,а морковочка,а хе с сырой рыбой


    Хотел добавить "сагольтан",в простонародье кяшка .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Под водочку.да запотевшую..

  • baikonur, а рецептик?)))...кстати марковчу,чимчу я тоже делаю....хе из рыбы ела не раз..понравилось..(особенно острое)..но не делала сама....как кто делает?...и про огурчики что там было??...можно поподробнее?

  • а из корейский блюд есть что нибудь?...кукси знаю...вся семья довольна...мож чё есть ещё интересного?.


    Фунчоза. Рисовая лапша (глазнудель), корейская морковка, лук, тонко нарезанное мясо, белая редька дайгон, сладкий перец - всё режется соломкой, слегка обжаривается, заправляетя соевым соусом, ну и приправки разные, соуса какого-нибудь остренького, чеснок, кинза.... Вкусный салатик, можно и холодным и горячим есть, холодный даже вкуснее. Определённого рецепта у меня нет, и с курицей делала, и со свининой, с креветками очень вкусно получается.


  • Фунчоза. Рисовая лапша (глазнудель), корейская морковка, лук, тонко нарезанное мясо, белая редька дайгон, сладкий перец - всё режется соломкой, слегка обжаривается, заправляетя соевым соусом, ну и приправки разные, соуса какого-нибудь остренького, чеснок, кинза.... Вкусный салатик, можно и холодным и горячим есть, холодный даже вкуснее. Определённого рецепта у меня нет, и с курицей делала, и со свининой, с креветками очень вкусно получается.


    упсс..Наташ это я тоже делаю...даже выстовляла Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.....корейская кухня мне нравится очень...вот хочю что то новенькое узнать....теперь вроде точно всё..что я готовлю...кукси,марковча,чимча,фунчёза