Алиса Dsl

  • За 6,90 EUR/Monat
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Очень понравился пункт:ohne Mindestvertragslaufzeit

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Allkupono ().

  • Сравним с 1+1 и congster
    Алиса в месяц: 42,75.(в год 42,75х12+99,90=612,90)
    1+1 в месяц : 45,93.(в год 45,93х12+29,95=581,11)
    congster в месяц:42,93(в год 42,93х12+0,00=515,16)


    Пункт идёт к 1+1 и conster


    Потом,при заказе до 30.09.2005 99,90 у алисы отпадают...conster их вообще не имеет
    Пункт идёт к алисе и conster


    Потом,алиса предоставляет модем бесплатно,как и 1+1...НО!!!
    У алисы модем только на время,пока ты у них кунда...
    У congster вообще модем не дают...


    Пункт идёт к 1+1.
    Итого:
    2:1:2


    Надо вообще все мелочи учитывать...
    Кому то выгодно,кому то нет...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Надо вообще все мелочи учитывать...
    Кому то выгодно,кому то нет...


    Самое главное забыл. ?(
    Из за этого я до сих пор не у Алисы. Это телефон! ;)
    Алиса как Аркор, забирает телефон к себе. Звонить по дешёвым кодам нельзя.


    Ой, а телефон то уже, от телекома у них...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

  • 2 dedok
    Ты не забыл еще написать, как 1+1 обращается с повер юзерами? :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сколько пунктов нужно у них за это отнять? А у Alice проблем нет с траффиком... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    забыл добавить я в клубе у голига и трафик за 50 гигов переваливает, и без проблем


    У меня траффик и без клубов за 180 переваливает, и тоже ничего себе... :)

  • а как у Алисы обстоят дела с использование рутера и с портами?


    Я прочитала про алису ,но у меня выбор Телеком мне ,как верному их сервису пользователю,сегодня предложил хомяка на полгода бесплатно + CD с вариантами дизайна для хомяка и на полторагода гебюр 9 евро .

  • Цитата

    Со слов пользователя MadamX
    а как у Алисы обстоят дела с использование рутера и с портами?


    Я прочитала про алису ,но у меня выбор Телеком мне ,как верному их сервису пользователю,сегодня предложил хомяка на полгода бесплатно + CD с вариантами дизайна для хомяка и на полторагода гебюр 9 евро .


    Порты не закрывают, рутер покупаешь и пользуешься без проблем (сам пользуюсь). Кроме того, кажется, 10МВ под "хомяк" бесплатно и доменное в зоне DE тоже бесплатно. Не уверен правда, что это на всех пакетах, но на 6000/600 точно есть.
    9 Euro у Телекома это за все полтора года? :D


    Да, неофициальный форум Alice - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем korneliy ().

  • Цитата

    Со слов пользователя korneliy


    Порты не закрывают, рутер покупаешь и пользуешься без проблем (сам пользуюсь). Кроме того, кажется, 10МВ под "хомяк" бесплатно и доменное в зоне DE тоже бесплатно. Не уверен правда, что это на всех пакетах, но на 6000/600 точно есть.
    9 Euro у Телекома это за все полтора года? :D


    Да, неофициальный форум Alice - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да не ,не за полторагода (сама б такому обрадовалась бы ).ежемесячно в течении полторагода .
    Рутер у меня уже есть . =)

  • Посмотри на этих ребят с хостингом - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , 9,95 у Телекома, да еще без PHP и базы данных - это редкостная обдираловка. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем korneliy ().

  • Цитата

    Со слов пользователя korneliy
    Посмотри на этих ребят с хостингом - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , 9,95 у Телекома, да еще без PHP и базы данных - это редкостная обдираловка. :)

    я думаю " да на черта мне этот хомяк сдался ",но тут сработало " а чем чёрт не шутит .надо просто попробовать ,а потом решать оставить ли нет .


    2all народ,расскажите о этапах перехода от одного провайдера к другому .
    Если я кундигунг напишу телекому и тут же у алисы возьму 2000-к ,во что это выльется финансово и как надолго всё это длится?

  • Тебе достаточно заполнить договор у Hansenet, а кундигунг они возьмут на себя (правда, если у тебя есть flat-тариф у Телекома, от него надо будет отказываться отдельно письмом или fax-ом.)
    Длится это, наверное, в зависимости от района - год назад в районе Гамбурга у меня и моих знакомых это длилось ровно 3 месяца. Не знаю как сейчас.
    Подключения у hansenet до 30.09.2005 бесплатное.

  • Цитата

    Со слов пользователя korneliy
    2 dedok
    Ты не забыл еще написать, как 1+1 обращается с повер юзерами? :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сколько пунктов нужно у них за это отнять? А у Alice проблем нет с траффиком... :rolleyes:


    А как они с кундами обращаются???
    Нет,я их конечно не выгораживаю,но как раз там же,в этой же теме про зачистку стоит линк...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Почитать просто надо...

  • Вах,вах...,какой ажиоташь :D
    По поводу обращения с кундами,думаю хуже чем есть уже ни у одного провайдера не будет =)
    Там ведь тоже не дураки сидят и доход-расход поди каждый день подсчитывают :D
    Конкуренция однако понимашь :D :D ;)
    Думаю нужно надеяться только на лучшие привелегии и ангеботы =) =) ;)

  • У алисы, бесплатный хотлайн 0800, 7дней, 24 часа.


    10 Мега для страницы + домен как у 1&1. с портами всё ок животные бегают без проблем