Любителям делать ставки: Спорт-тотализатор!!!

  • Предлагаю объеденится ,и вмести решать результаты матчей которые вызывают наибольший интерес !!! Можно будет скажем выкладывать 5 матчей на день,и обсуждать их исход..а там кто как уж поставит..и на кого!! Я напоминаю это для тех кто играет,я непредлагаю тут ставить ставки..лишь только обсуждения матчей,и их результатов!!


    Источник:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем FK...? ().

  • 15.07.2005 Квоты


    VOLLEYBALL Herrren WM-Qualifikation в н п


    1.15.07. 19:00 Estland/VB - Polen/VB 9.00 1.02
    2.15.07. 21:00 Bulgarien/VB - Russland/VB 2.35 1.45


    VOLLEYBALL World Grand Prix Damen


    3.15.07. 23:55 Italien/VB - Kuba/VB 2.15 1.55
    4.15.07. 23:55 Niederlande/VB - China/VB 3.50 1.20


    Clubfreundschaftspiele (90')


    5.15.07. 18:30 Erzgebirge Aue - 1.FC K'lautern 3.05 3.15 2.05



    Моё мнение!!


    Polen/VB 1.02
    Russland/VB 1.45
    Kuba/VB 1.55
    China/VB 1.20
    1.FC K'lautern 2.05

  • А можно и деньжата ставить если кто хочет!
    Я например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    иногда можно не плохо нагреться!а так вообще тема неплохая хорошо было бы от опытных послушать на кого лучше ставить!
    а то я например в футболе не валаку.

  • Цитата

    5.15.07. 18:30 Erzgebirge Aue - 1.FC K'lautern 3.05 3.15 2.05


    Удивляют квоты ?( Что то здесь не чисто ... Играют клубы разных лиг и Кайзерслаутерн явный фаворит получает 2.05 на победу ??? Тут максимум 1.2 должен стоять !

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Удивляют квоты ?( Что то здесь не чисто ... Играют клубы разных лиг и Кайзерслаутерн явный фаворит получает 2.05 на победу ??? Тут максимум 1.2 должен стоять !


    Все так и есть!! Вот выложу тот тотализатор где обычно ,да не обычно а постоянно я играю.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    По моему мнению это самый удачный тотализатор, ставки повыше чем на других тотализаторах, можно просматривать все игры в Онлаин, быстрый перевод выиграных денег на свою конту!! Все можешь осущетвлять самостоятельно!!
    Плюс новый зарегестрированный получает от компании 10? бонус !!


    Вообщем советую посетить эту страничку!Сори это не рекламмма,просто я хотел поделится о том где я играю!


    Что касаетса квоты для Кайзерслаутерн то мне кажется все в полном порядке,хотя и играют клубы разных лиг..но первая очень удачно играет обычно дома,поэтому такие квоты можете сами посматреть!

  • 5 игр на 16.07.2005


    Clubfreundschaftspiele (90')


    1.16.07. 19:30 FC Liverpool/N - Leverkusen/N 2.05. 3.40. 2.85.


    BOXEN Sieg egal wie!


    2.16.07. 23:55 J.Taylor - B.Hopkins 2.55 . 22.00 . 1.45.


    BASKETBALL Herren U20 EM in Russland mit OT


    3.16.07. 10:00 Kroatien/BB - Slowenien/BB 1.65. 2.00.
    4.16.07. 14:45 Ukraine/BB - Deutschland/BB 1.35. 2.75 .


    ФУТБОЛ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ


    5.16.07. 12:00..FK Moskau - Spartak Moskau 3.10. 2.90. 2.20.


    Мои ставки:


    1.FC Liverpool 2.05


    2. B.Hopkins 1.45


    3.Kroatien/BB 1.65


    4.Ukraine/BB 1.35


    5.Spartak Moskau 2.90. 2.20


    Все окончательные результаты будут выкладыватся после окончания игр!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FK...? ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Геннадьевич
    А сам уже что-нибудь выигрывал? Выплачивали ?


    Если бы не выигрывал ,не писал бы..и не играл!! Почему спрашиваешь выплачивали или нет...? там все в твоих руках выиграл сколько желаешь можешь перевести сам на свою карту!! Главное выигрывай!! Все ок,я тебе гарантирую!!

  • Цитата

    5.Spartak Moskau 2.20


    Вот тут я был бы осторожен . ФК "Москва" два дня назад поменяли тренера , а приметы показывают , что в первом матче после смены тренера вкоманда обычно не проигрывает ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Вот тут я был бы осторожен . ФК "Москва" два дня назад поменяли тренера , а приметы показывают , что в первом матче после смены тренера вкоманда обычно не проигрывает ...


    Возможно ты и прав,но по моему мнению Спартак после поражения от Локо дома ,не думаю чт уступит...А то что новый тренер это ты прав ,это дополнительное дыхание..но думаю не сразу все получится ..И к тому же Спартак сейчас на ходу!! Самое плохое для себя Спартак может сыграть вничью !! Значит поставим две ставки 0 и 2 в моём положении это возможно!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Удивляют квоты ?( Что то здесь не чисто ... Играют клубы разных лиг и Кайзерслаутерн явный фаворит получает 2.05 на победу ??? Тут максимум 1.2 должен стоять !


    Ну вот и фоварит!!!


    Erzgebirge Aue - 1.FC K'lautern 2:1 (2:0) =),ок пока небуду завтра выложу все результаты!!!

  • Это и потверждает мои подозрения , что не чисто ... Когда такие большие квоты на безусловного фаворита , а потом выигрывает тёмная лошадка . Тем более игра товарищеская и никаких расследований проводится не будет ...

  • Цитата

    Со слов пользователя FK...?


    Возможно ты и прав,но по моему мнению Спартак после поражения от Локо дома ,не думаю чт уступит...А то что новый тренер это ты прав ,это дополнительное дыхание..но думаю не сразу все получится ..И к тому же Спартак сейчас на ходу!! Самое плохое для себя Спартак может сыграть вничью !! Значит поставим две ставки 0 и 2 в моём положении это возможно!!


    К сожалению Москва ведёт 3:0 . Примета "сыграла" , а ставка нет :(

  • РЕЗУЛЬТАТЫ 5 МАТЧЕЙ ОТ 15.07.2005


    1.Estland/VB - Polen/VB - 1:3


    2.Bulgarien/VB - Russland/VB - 0 : 3


    3.Italien/VB - Kuba/VB - 3 : 1


    4.Niderlande VBF - China VBF - 0:3


    5. Erzgebirge Aue - 1.FC K'lautern 2:1 (2:0)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    К сожалению Москва ведёт 3:0 . Примета "сыграла" , а ставка нет :(


    Да =) Спартак попадает!!!!!! 1:3 пока идёт дополнительное время!!

  • Спасибо Рубцовск!
    Твоя приметка мне денжат подкинула!! :wimp:
    Загладывай судя пожалуйста почаще!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Alchamy
    Спасибо Рубцовск!
    Твоя приметка мне денжат подкинула!! :wimp:
    Загладывай судя пожалуйста почаще!!!


    Да я здесь живу практически =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Да я здесь живу практически =)


    Молодец!!!!!!!!!! :drunk: Обмоем выигрыш Alchamy , я промазал !!

  • РЕЗУЛЬТАТЫ 5 МАТЧЕЙ ОТ 16.07.2005



    1. FC Liverpool/N - Leverkusen/N - 3 : 0



    2. J.Taylor - B.Hopkins - Победа J.Taylor



    3. Kroatien/BB - Slowenien/BB - 87 : 95



    4. Ukraine/BB - Deutschland/BB - -65 : 81



    5. FK Moskau - Spartak Moskau - 3 : 1