Господа, подскажите с чего начать...

  • Всем привет.
    Очень нуждаюсь в персональной страничке как фотограф. Вот только в этой области круглый ноль. Почитав в форуме - понял, что цитирую Изучив азы html за неделю, можно создать страницу в блокноте. конец цитаты. Честно говоря вериться с трудом. Покупать готовые страницы - много пользы не принесёт. Заплатить я смогу, а вот правильно вставить свои фото, расписать тексты и запустить нет. Ведь его надо будет по жизни дальше обслуживать и обновлять. Вообщем ястно, что нужно разбираться в этом самому.
    Направьте пожалуяста начинающего на верный путь в изучении этой области. Какие реально полезные ссылки знаете? Какую программу уже ставить на закачку в животное :)? В какой программе советуете работать?


    Вообщем мечта идиота такая:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вообщем вот такого плана... Что нужно знать, чтобы хотябы передрать задуманный дизайн, даже если я и скомуниздю (незнаю... может с ошибками написал...) такой сайт в виде Темплаты, то как им пользоваться.
    Спасибо, если не оставите без внимания.

  • ну это как везде, надо сесть и пробывать, не так уж и трудно
    конечто твой примеры с Flash выгледят очень профессионально, думаю такое осильть побыстрому невозможно


    а что попроще можно думаю за пару деньков зделать


    программ есть кучи, а лично пользуюсь Macromedia Dreamweaver MX


  • Я бы на твоём месте сделал бы так :
    вооружаешься с книжкойПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., берёшь неплохой , но в тоже время простой редактор HTML с подсветкой синтаксиса (К примеру EditPlus2) и дерзаешь.
    Дерзаешь так: смотришь на интересуемой странице исходный код и пользуясь редактором и книжкой пытаешься понять расположение таблиц, Verschachtelung von Elementen, и прочее. Это много даёт. :)
    А флэшем надо пробовать, пробовать и пробовать... и прежде всего инвестировать много времени.

  • Привет всем!
    по поводу хтмл кодов,
    я например взял мозилу и сляпал быстренько себе страничку.
    небуду настаивать что сделано профисионально, но для начала пойдёт.
    если с таблицами разберёшся то я думаю можно и посложней
    сраничку состряпать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lapuch ().

  • Скажите пожалуйста, а ссылки которые я привёл вверху, а точнее те страницы в какой программе делались? Быстренько состряпать интернет страницу я не хочу... хочу чтоб круто было. Получиться или не получиться - это уже другой вопрос. Очень нравиться Flash анимация, хотелось бы её использовать. В животном нашёл какието диски с Flash Templates... Процесс идёт... Только вот не знаю с какой программой их просматривать (когда процесс закончиться) и попытаться отредактировать. Шаблоны так сказать...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там есть и с анимацией и вообще мне понравилось.
    как я понял с моим английским то коечего есть нахаляву.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lapuch ().