Palcom ресиверы

  • Может кто знает, есть ли ЕМU-Soft для Palcom DSL-4 S. Уж очень хорош по качеству этот FTA-Ресивер, не хотелось бы менять его на другой. В Интернете к сожалению ничего не нашел.

  • Мне эта тема тоже интересна.
    kollege, ты можешь посмотреть есть ли на нижней стороне ресивера наклейка с надписью *******0194.dat, а то у меня ресивер не под рукой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kuzja7 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kuzja7
    ... есть ли на нижней стороне ресивера наклейка с надписью *******0194.dat, а то у меня ресивер не под рукой.


    *******0194 ecть, только без окончания .dat

  • :sport: :sport: :sport:
    Ребята ета тема давно уше разшевана в топике:ДСР6000ци он баугляйх с палком 2200-2100 заходите там есть все ссылки и как все делается будут вопросы пошалуйста помошем

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • Цитата

    Со слов пользователя jьnga
    :sport: :sport: :sport:
    Ребята ета тема давно уше разшевана в топике:ДСР6000ци он баугляйх с палком 2200-2100 заходите там есть все ссылки и как все делается будут вопросы пошалуйста помошем


    Но тут речь идёт о Palcom DSL-4S, а не о Palcom 2200-2100.

  • Палком ДСЛ 4 С если мне не изменяет память ето то ше самое цто ДСР6000
    они оба ФТА и без дисплея на фронт панели или я не прав?

  • то кузя7 =) =) =)
    Посмотри на наклейках с низу рессивера и выставь все здесь сравним каой зофт салит и тогда мошно точно сказать что к чему

  • Цитата

    Со слов пользователя jьnga
    то кузя7 =) =) =)
    Посмотри на наклейках с низу рессивера и выставь все здесь сравним каой зофт салит и тогда мошно точно сказать что к чему


    Сейчас поеду к родственикам, у которых стоит этот Palcom, всё перепишу и выставлю чуть позже.

    Файлы

    • 940870_BB_00_FB.EPS.jpg

      (4.89 kB, скачали 577 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем kuzja7 ().

  • сайди на [URL]www.satelliten haeaven.de там тоше ест сравнение с етими рессиверами похоше я прав ето близнеци с ДСР6000

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • Цитата

    Со слов пользователя jьnga
    сайди на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. haevaen.de там тоше ест сравнение с етими рессиверами похоше я прав ето близнеци с ДСР6000


    Что-то я линк не расшифровал

  • посмотри маил в ссылке была ошибка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • to kuzja7
    мне надо отлучится давай встретимся здесь в 22-00 идет? и ты все выясниш и я посмотрю все по дср6000

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • Цитата

    Со слов пользователя й&ъ252;нга
    то кузя7 =) =) =)
    Посмотри на наклейках с низу рессивера и выставь все здесь сравним каой зофт салит и тогда мошно точно сказать что к чему


    На моем Палкоме такие наклейки:


    BVC
    Fenev082604-0194
    MAS04091963
    S/N: K6.48.42.263

  • Имеется две модели этого ресивера.


    Первый:


    BVC
    DPAS04091767
    fepal0604-5-194.dat


    Второй(предшественик первого):


    BVC
    DPAS030106.15
    FENEV0930-0194.dat

  • Цитата

    Со слов пользователя jьnga
    посмотри маил в ссылке была ошибка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Такого там нет. Есть очень похожий внешне, но это DVB-T.

  • to kuzja7 :D :D
    Ты не иши внешнее сходство главное зофт и електроника сделаем так:1 твой ДСЛ-4С имеет на фронт панели ЛСД или нет ето надо знать для того какой зофт тебе нушен " очень просто мошно все определит - не меная боотлоадер залей ему зофт от ДСР6000 ссылку я тебе дам и на родной зофт тоше если залэтся то полный вперед заливаем от Стронг и будет у тебя конфетка рессивер

  • На одном LCD-панель есть(показывает номер канала, время нет).
    На другом(тот который предшественик) LCD-панели нет.



    PS: Я имел в виду, что на той странице, что ты мне дал, такого
    Palcom DSL-4S нет, а есть внешне точно такой-же DVB-T.

  • сейчас заходил все есть надо зайти на рессиверс зайте и там смотрет какой тебе нушен с дисп. ето при изменении будет СРТ6155 без 6125

  • Мне не понятно одно. Там стоит, что Skymaster DX23 и DX24 тоже идентичны.
    Так зачем тогда на нашем форуме развернули две огромные темы про Skymaster. Многие поубивали свои скаймастеры.
    Зачем, если есть такой софт от стронг. Меня это немного смущает, хоть бы ресивер не прибить.
    junga, ты читал эти топики про Skymaster?

  • нет но я имею уше опыт убил ДСР4000ФТА они прктиш идентичны с 6000
    но уних разные тюнеры поетому я тебе и советую не меняя боотлоадер залить зофт например от СРТ6155 пока ты не сменил лоадер все мошно вернуть назад сменив лоадер назад пути нет толко JTAG но не пугайся за ранее



    но с ДСР6000ЦИ прошло --тип топ имею прекрасный рессивер SRT6355

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем junga ().