Dsl ZUgang via Funk.Подскажите какой тариф выбрать

  • Ситуация следующая,у нас в городе нет Быстрого интернета.НАконец то бюргеринициатива уговорила одну фирму и предлагает нам альтернативу такого содержания
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Другого выбора просто нет и не предвидится.Так вот вопрос я ничего не понимаю в тарифах поскольку раньше етим не интересовалась а теперь не знаю какой лучше выбрать.
    Интернетом раньше сильно не пользовалась так как сижу пока на модеме и сказать не могу пока насолько я буду в нем сидеть при быстром доступе в инет,но говорят аппетит приходит во время игры.Подскажите с какого тарифа начать.
    Могу сказать что на модеме в день 30 минут это занимало..Качать ничего не качали так мелочи.Но думаю что начнем закачивать музыку возможно и что нибудь еще.
    Ваши мысли?Очень поможете если подскажете.

  • На основании ниже приведённого:


    Sie wissen nicht genau, welche Einteilung am besten zu Ihnen passt? Kein Problem. Mit DSLonair ist ein Tarifupgrade immer zum nдchsten Abrechnungsmonat mцglich.


    Sie mцchten ein Tarifupgrade?
    Ihnen reicht Ihr Volumentarif nicht aus? Sie mцchten den Vertrag wechseln? Fьllen Sie unser elektronisches Kundenformular aus, tragen Sie in das Feld „Anmerkungen“ Ihren bisherigen Tarif samt Ihrer User-ID ein. Ihr Tarif wird zum nдchsten Abrechnungsmonat umgestellt.


    и вашего нынешнего использования итернета мой совет будет DSLonair 1500MB fuer 9,95 + 16,99 (DSLonair Privattarife sind nur in Verbindung mit einem DSLonair-Anschluss fьr 16,99 ?/Monat sowie zusдtzlichen einmaligen Bereitstellungsentgelten erhдltlich.)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Мдаа, быстро тебя подключили.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • DSLonair 1500
    Der Volumentarif fьr Wenignutzer mit nur mдЯigem Datenaustausch


    Сколько ето примерно по времени получится?Если раскидать на каждый день?
    А еще вопросик подключения и оплаты я не знаю дорого это или нет Но они просят
    Einmaliges Bereitstellungsentgelt von 99,- Ђ. Die Mindestvertragslaufzeit betrдgt 24 Monate.
    Bei Zahlung eines einmaligen Bereitstellungsentgelts in Hцhe von 149,00 Ђ verkьrzt sich die Mindestvertragslaufzeit auf 12 Monate.
    Плюс к етому 16,99 каждый месяц.
    И еще предлагают в ангеботе за О копеек какой то модем.Этот модем действительно стоит 149 Евро или они брешут?


    Скажите ето при любом подключении ДСЛ такие расходы?

  • 1 сколько einfach surfen тяжело сказать, думаю как говорится "pi mal Daumen" часов пять-восемь ежедневно. Если тянуть музыку - 1 CD "весит" 100-150 MB, то есть 10-15 CD в месяц.
    2 Einmaliges Bereitstellungsentgelt von 99,- Euro в принципе, повторяю в принципе нормальная, однако другие Anbieter'ы про эти 99 Euro только пишут но не кассируют, что-бы завлечь клиентов.
    3 Die Mindestvertragslaufzeit обычно 12 месяцев
    4 в общей сложности такой DSL обойдётся в 27 Euro в месяц, дороговато немного, я за flat плачу 20 но другого варианта то у тебя нет.
    5 149 Euro думаю цена в общем то нормальная, так как модем-то должен быть onair тем более что "дарят". У Arcor'а "проволочный" который тоже "дарят"стоит 99. Я за свой W-LAN ещё 40 Euro доплатил. Некоторые дают только в прокат.
    в общем если острой необходимости в DSL-интернете нет стоит подумать. Подождём кто ещё что скажет.


    совсем забыл, если есть возможность использовать на двоих DSL т.е. делить расходы на двоих, к примеру с соседом, то было-бы уже интереснее.


    вот что ещё нашёл:
    Mit der Anmeldung bei DSLonair benоеtigen Sie Ihre ISDN-Leitung nicht mehr zwingend und kцnnen einfach auf den analogen Telefonanschluss zurueckgreifen. So sparen Sie monatlich bis zu 8,-Euro!
    так что если от 27 Euro отнять эти 8 то получается 19 Euro, что ещё веселее.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • опосдал ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем shadow ().

  • Цитата

    Со слов пользователя shadow
    опосдал ;(


    ну почему-же, выскажи своё мнение, ведь одна голова хорошо а две лучше.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • а кто что в этом случае про скайдсл скажет?Через сат...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • SkyDSL как я понял это только Empfang a вот для того что-бы senden это только ISDN и вот это кусается:


    Bei Datenversand mit ISDN und Kanalbuеndelung gleiche Geschwindigkeit mоеglich wie bei T-DSL 1000. Fuеr den Datenversand ist eine Internet-Verbindung notwendig, fuer die grundsаеtzlich weitere Kosten anfallen.


    Ab dem 4. Monat monatlicher Pauschalpreis je nach Paket ab 9,90 Euro bis 29,90 Euro


    тем более для такого пользования

    Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Могу сказать что на модеме в день 30 минут это занимало..


    слишком расточительно.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Ну так потому и выходили в интернет на полчаса потому как дорого сидеть в нем на модеме.
    А вообще думаю имея дсл буду использовать для всех целей.
    Но вот с выбором темный лес.
    Мне тут еще пару ссылок дали но я в фтом ничего не понимаю..

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Ситуация следующая,у нас в городе нет Быстрого интернета...


    это в каком городе нет Telekoma,что нельзя пользоваться DSL подключением от них?

  • это в каком городе нет Telekoma,что нельзя пользоваться DSL подключением от них?


    Причем тут Телеком?Не в каждом доме проложены правельные кабеля для Дсл. Вот и вся беда.Телекому не нужны пока лишние затраты.Они не хотят прокладывать хотя Bьrgerinitiative создала общество или как ето можно по другому назвать где начали собирать подписи тех кому ето необходимо, а необходимо полгороду.Собрали около 1300 голосов.Этого телекому показалось мало,а вот Другие анбитеры заинтересовались правда почему то предлагают только через Сателлит.Видимо действительно невыгодное это дело.

  • вот увидел, может интересно будет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • DSL on Air не существует, они пытаются народ подтянуть, пока другие не предложили серьёзные решения.


    К примеру техника Wimax у немецкого телекома только в пилот проектах.
    Сам им делал.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • DSL on Air не существует, они пытаются народ подтянуть, пока другие не предложили серьёзные решения.


    Что значит не существует?А что же нам предлагают?Кота в мешке?

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    DSL on Air не существует, они пытаются народ подтянуть, пока другие не предложили серьёзные решения.


    Что значит не существует?А что же нам предлагают?Кота в мешке?


    а если читать!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45


    а если читать!!!


    эту страничку я тоже читал, однако к такому заключению как ты не пришёл. Может чего-то не понял? А то что у Телекома это только пилот-проект не значит что другие в этом деле не могут быть впереди. помоему Телеком это монстр-монополист - медленный и неповоротливый.
    и для чего тогда вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • да ребята, увы обьяснить не могу.
    DSL это модем только цифровой ну если очень грубо, для передачи сигнала через телефонную пару, 2x0,6mm (или 0,8мм) стандарт это такой.


    Через кабель, повторяю, DSL через воздух не передаётся.


    И зачем давать линк на антенну с большим усилением предназначенную для беспроводнной сети.


    WLAN


    как помощь, часто просто прочитав сокращения нужно и прочитать что же это значит, к примеру WLAN DSL (ADSL SDSL VDSL).


    Ну хотите покупать, сахар, покупайте даже если сделан из чистейшей химии, меня больше интересует состав.


    Цитата

    однако к такому заключению как ты не пришёл


    я не пришёл к такому заключению, я знаю что и как работает.


    Цитата

    А то что у Телекома это только пилот-проект не значит что другие в этом деле не могут быть впереди. помоему Телеком это монстр-монополист - медленный и неповоротливый.


    Ну у него так же и очень много денег, которые можно вкладывать. в разные проэкты, даже если они не обязательно принесут прибыль, в ближайшее время.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • Я тоже читал про "Sat-DSL" ,не очень понравилось.А вот тарифы "Strato".оптимальные.Я,кстати,тоже пользуюсь аналоговым модемом,но хочу ДСЛ. Что пока смущает-в Россию 1мин. стоит 10 центов,а я звоню часто и за 3,2 цента по коду 01026. Может кто знает дешевого для России Anbieter-a DSL ?