Видеосъёмка

  • У меня просьба:


    Может кто-нибудь дать ссылочку на ресурсы в инете


    - На что обращать своё внимание при съёмке свадеб, дня рождения ...
    - Драматургия, постановка кадра, ....
    - Правильное использование подцветки, ....
    - И так далее..

  • to Геннадьевич


    Посмотри здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • to Геннадьевич


    Извини. Ты имел ввиду "копнУть" или всё-таки "кАпнуть" ? Если первое, то для меня (любителя) это "достаточная глубина". Без всяких обид : я - не профи.

  • Это с того же сайта : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну а если "драматургия" и "теория", то думаю, что это уже серьёзно. И тебе надо учиться. Но твоё желание снимать не просто так, а с толком - я только приветствую.


    К сожалению никакой другой информации у меня больше нет. А с того сайта я уже скачал и распечатал всё. (Но камеры у меня ещё нет :D :D).


    Пока

  • могу ,только коротко ответить.
    Не учился нигде , в своё время еше в той жизни работал на телевидении.
    перевидал много грамотных с институтом которые это всё учили
    - Драматургия, постановка кадра, ....
    - Правильное использование подцветки, ....
    - И так далее


    Но если ты собрался заниматьса видеосьёмкой, то это эшо не всё.
    Надо уметь и знать компютер, пользоватьса правильно всеми еффектами,
    а эти драматурги и сценаристы которых там обучали комп в глаза не видели.там были люди которые всё делали за них .А здесь надо уметь всё самому и это приходит только с ОПЫТОМ.Тем более я не знаю что ты собираешся снимать, но если свадьбы, то про постановку кадра можеш сразу забыть, здесь другие условия У тебя не хватит времени на постановки кадров, но это ты тоже поймёш с опытом.Конечно испортиш людям фильм, но зато наберёшся опыта, у меня тоже так было 15 лет назад. зато ты будеш не много брать за работу и люди некоторые на это покупаютса.Вобше можно и обезьяну научить говорить, но не каждый человек может быть художником, а для этой работы нужны определённые знания , вкус и опыт во многих направлениях, а не только
    Драматургия, постановка кадра,Правильное использование подцветки. Удачи.

  • to Геннадьевич


    Извини - "потерял" этот топик, уже с неделю ищу. Вот, что нашёл : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Заодно "поброди" по-всему этому сайту.

  • Оцени ещё эту страницу : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пройдись по всем пунктам.

  • не хотел открывать новую тему, поетому с разрешения хозяина темы:


    посоветуйте прогу, чтобы фотки на ДВД сделать, с музыкой, переходами и.т.д.
    заранее спасибо.

  • попробую поднять тему!
    возможно надо будет перенести!
    и так вопрос такой!
    ктото пользуется для съемки 3-Axis Gimbal Stabilizer ?
    интересно узнать мнение тех кто имеет