Urlaub на ALG 1

  • Всем здрасте! Такой вопрос у меня. Я Арбайтслос 1, у меня есть право на 21 календарный день отпуска. Был в Арбайтсагентур 2 раза и оба раза разные ответы получил. Может из Вас кто то знает 100%... За сколько дней до отбытия в отпуск, я должен мельдатся в Арбайтсагентур? Я получал ответ 1.за один день до отъезда 2. за неделю до отъезда.Такое впечатление что они сами не знают.

  • Цитата

    Со слов пользователя Басмач
    Всем здрасте! Такой вопрос у меня. Я Арбайтслос 1, у меня есть право на 21 календарный день отпуска. Был в Арбайтсагентур 2 раза и оба раза разные ответы получил. Может из Вас кто то знает 100%... За сколько дней до отбытия в отпуск, я должен мельдатся в Арбайтсагентур? Я получал ответ 1.за один день до отъезда 2. за неделю до отъезда.Такое впечатление что они сами не знают.


    У меня то же была такая ситуация.
    Но мой бератор сказал мне конкретно, отметится за неделю до отпуска, и после прибытия из отпуска снова отметится.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Из личного опыта : За неделю до отъезда надо отметится, при этом надо указать точную дату возвращения + отметиться на следующий (рабочий) день после возвращения.