Formel 1

  • Кими первый :chili: :chili: :chili: :chili:


    Шуми пора на велосипед пересаживаться. С такой техникой езды ему ловить нечего. Вот когда было явное примущество в технических возможностях машины, тогда он был первый. На равных авто ему на пенсию надо :D :D :D

  • однако жалко Montoya,мог бы первым приехать.
    видно в этом году Maclaren-Mercedes пошёл на большой риск,скорость есть ,но ломаются часто :(

  • ...........ну да ...........или надежность..........но скорость будет невелика(значит выигрша небудет)
    .................или скорость.но в ущерб надежности........
    ...........две гонки мотор не выдерживает..........большие нагрузки
    ...........наверно остальные команды не идут на это
    .....парадокс

  • Раикенен выиграл..а вот Монтоя на последнем кругу ошыбку дапустил и дал возможность Алонзе 2 пункта у Раикенена забрать,,а Мишка не доехал...Вебер збил его и сам слетел...

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • две ошибки. за счёт первой, когда Montoya крутанулся, Alonso приблизился практически вплотную, т.е. сократил отставание на 1,5 секунды а за счёт второй, когда этот-же чудак вылетел с трассы, Alonso его обогнал и вышел на второе место!
    стыд и позор!

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • скоро конец сезона,Интересно кто будет Konstrukter WM ,мне жалко Кими,я думаю он заслужил в этом году Титул Чемпиона,но как говорится если бы, да кабы ...


    Не удивлюсь если он уйдёт 2007 в другую команду... :(

  • Цитата

    Шуми пора на велосипед пересаживаться. С такой техникой езды ему ловить нечего.


    Шуми еше долеко до пересаживания на велик, помоему он уже давно доказал как он может эздеть. То што у него резина паршивая и у ферариков в етом году аеродинамика в жопе и мотор не из луших, неговорит негативно о его ездових качетвах, сравни хотя-би с барикелло у него такая-же машина.


    Цитата

    однако жалко Монтоыа,мог бы первым приехать.


    Я вобше непонимаю как етого тормза мерс еше за руль сажает, помоему он против них,а не за них. Раикена очень жалко, столько таланту и столько неполадок в машине, другой би уже забил, а он ездеэт питаетса и если с машиной все нормально то виигриваэт и радуетса (в ети виходниэ он окончательно доказал, што может... Но конечна и машина у него с отривом лучшая, если поломки в шет не брать).


    А Шумик еше назад прийдет, если с нового года Ферари с Бриджстон постараэтса.


    Цитата

    Интересно кто будет Конструктер ВМ


    Я думаю и недеюсь што Мерс. То есть будет Мерс, если у Раикена все будет с машиной хорошо и Монтоя ошибок не будет делать ( в прошлом году на етой трассе мерс луче рено бил, а с прошлого года у мерса машина намного усоверченствована, рено не так сильно.. Но все равно если с прошлим годам сравнивать, Ферари в констр.ВМ за 260 пунктов имела...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dogy-Dog ().

  • Цитата

    Не удивлюсь если он уйдёт 2007 в другую команду... унглуецклич


    В Ферари, с Шумиком вместе ездить (если они машину хорошую сделают. Било-би классно =) =) =)!!!