Талды-Курган (Казахстан)

  • Упс получилась ошибачка теперь правильною
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Entschuldigung.

  • :спорт: всем улькен улькен салем ,Я тоже из талдыка блин и незнал что здесь такая страница есть случайно нарвался ,жил возле Байконура на ул. Западная учился в Гайдара и в(186 гпту) СПТУ 8 работал последнее время в ПАТП , моя жена работала на Швейной училась в Текели :sport: :D :D :D

  • 8)Ну соседи у вас что-то тоже темно.Ну ничего поставлю я и вам песню для подкрепления духа-Казахстанского.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :sport: :sport: :sport:

  • Цитата

    Со слов пользователя Valka
    8)Ну соседи у вас что-то тоже темно.Ну ничего поставлю я и вам песню для подкрепления духа-Казахстанского.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :sport: :sport: :sport:


    что-то тихо там

  • привет земляки может кто жил на Казахстанской у меня там друзья остались и никак не могу с ними связатся может telefonbuch можно где найти

  • Ну вот, а я сюда и не заглядывал, а тут земляки!
    Я родился в Талдыке и до шестого класса там жил. на Хрушевке возле Автопарка. Потом уехали в Ангрен под Ташкент. Когда исполнилось 18 вернулся, жил там-же на хрушевке и через парулет переехал в пос. Крупское, где находился до уезда в Германию. Работал на Кировском полигоне ЖБИ.

  • Цитата

    Со слов пользователя Eddy10
    привет земляки может кто жил на Казахстанской у меня там друзья остались и никак не могу с ними связатся может telefonbuch можно где найти


    Посмотри нa [URL]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Там есть телефонный справочник. 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Swetok ().

  • Привет всем Талды-Курганцам Я тоже оттуда.Жила в пятом , училась в 19 школе.А насчёт taldyk.de теперь taldyk.com

  • Цитата

    Со слов пользователя NATKA
    Привет всем Талды-Курганцам Я тоже оттуда.Жила в пятом , училась в 19 школе.А насчёт taldyk.de теперь taldyk.com


    а в каком году ты закончила школу?

  • Цитата

    Со слов пользователя Taleo
    Привет Земелям,
    Я с Талды-Курганской Обл. Пос. Кировский



    Привет.
    Ты случайно Колю Гернера не знаешь?

  • Привет всем.
    Я тоже из Крупского, работал в Талдыке с 1978 по 1986 на АРЗ 2

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kobalt4 ().

  • всем привет Александер Stoppel Текели кооператив ТЕМП ТСЧАИКА ремонт телевисоров свукосапис на гесе 92 германия

  • Цитата

    Со слов пользователя геныч


    дак как-то не задумывался,
    а вот теперь задумываюсь...


    ое том что половина модераторского состава из талдыка

    ге ныч кто ты у нас одна фамилия

  • Привет всем! Я тоже с Крупского но уже давно там небыла.Я закончила школу 1979 году. Может кто из знакомых или одноклассников здесь есть?