Талды-Курган (Казахстан)

  • Цитата

    Со слов пользователя нелти
    Привет всем! Я тоже с Крупского но уже давно там небыла.Я закончила школу 1979 году. Может кто из знакомых или одноклассников здесь есть?


    А кого тебе надо я знаю некоторых с Крупского у меня были Родственники и в Кировске и в Ленина ,Чубар

  • Ну вобщето хочется узнать о судьбе одноклассников-которые остались там и о тех которые находятся в германии.Я уже пару раз сообщения подовала,но всё без результата.Надеялась конечно что и одноклассники здесь на сайте есть.А вобще которые там ещё (я точно не знаю) -Шпунтов Владимир,Якоби Александер,Федотов Пётр,Лугинина Алла,Искакова Мая,Сорокина Валя,Болотова Нина.Ну еслив всех перечитать то список большой получится.И ещё в 80 годах учительница по химии была Резанцева Людмила Игоревна .

  • Цитата

    А кого тебе надо я знаю некоторых с Крупского у меня были Родственники и в Кировске и в Ленина ,Чубар


    Привет "dreivit" я тоже из Ленина, а как родствиников твоих звали ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Алехеня


    Привет "дреивит" я тоже из Ленина, а как родствиников твоих звали ?


    Моих звали Гартманн если ты из Ленина то должен знать их все знали и я там часто бывал ,и сам коекого знаю

  • Цитата

    Моих звали Гартманн если ты из Ленина то должен знать их все знали и я там часто бывал ,и сам коекого знаю


    Гартманнов там цела куча была. Я Витьку Гартманн хорошо знаю.
    В Германии я его давненько не видел. Как он сейчас? Привет ему большой, если увидеш.

  • Цитата

    Со слов пользователя Алехеня


    Гартманнов там цела куча была. Я Витьку Гартманн хорошо знаю.
    В Германии я его давненько не видел. Как он сейчас? Привет ему большой, если увидеш.


    передам это мой Дядька хотя и младше меня ,а ты кто такой может и я тебя знаю ?(

  • Цитата

    передам это мой Дядька хотя и младше меня ,а ты кто такой может и я тебя знаю verwirrt


    наврятли если ты там только в гостях бывал, а ты сам где жил ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Алехеня


    наврятли если ты там только в гостях бывал, а ты сам где жил ?


    Я жил в Талдыкургане но каждое лето Был там на каникулах да и так Часто был по Выходным у Бабушки ,особенно с Валеркой шарился много ,и Борю знаю и Тулеша
    Да и вообще я же должен знать от кого Привет передать

  • Привет Всем!
    Я жил в Талдыке, 5 м-н, д.11. Учился с 82-89 в СШ20, с 90-91 в Гайдара и последнюю четверть в Карабулаке в сахзаводской школе.

  • Привем всем!
    Ищу своего знакомого Маас Александра.Жил он в Талды-Кургане.В 90 после службы в Армии уехал в Германию.Проходил службу на космодроме Байконур.Может кто его знает?Прошу ответить.

  • Цитата

    dreivit

    Цитата

    Я жил в Талдыкургане но каждое лето Был там на каникулах да и так Часто был по Выходным у Бабушки ,особенно с Валеркой шарился много ,и Борю знаю и Тулеша


    от сани с енбекшов передовай