Бишкек (Киргизия)

  • Салам Алейкум или Здраствуйте,


    Увидел етат раздел и мне ета идеа понравилась.
    Интересно конешно кто от куда,может и знакомых встретиш.
    Киргизия конешна не так вилека как Россия или Казахстан но немцев там всёравно прожывало не мало!!


    Я думаю што не толька меня интересует, не важно от куда из Киргизии, всем рады!!



    mfg dimka99

  • Привет всем землякам !!!
    Я приехал с ГЭС-5 это около Бишкека,Аламединский район.
    Может быть кто-нибудь учился в училище от завода ЭВМ в 1984-85 годах.

  • я из города Бишкек(Фрунзе) учился в школе Нр. 38 и жыл недалеко от Микрораён-Алламедин 1 на улице Варашилова

  • Привет Витал,


    вот про ета я в начале и сказал, может снакомых и втретиш!!


    Я тоже с Микрараёна Аламедин 1.
    И тоже учился в школе номер 38.
    толька вот улицу не помню. Но да школы 5 мин. пишком было.


    мфг димка99

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimka99 ().

  • Я собственно тоже как бы от туда. Правда из Канта, но это буквально 20 км. Зато помню Шанхай и Карпинка, кузнечная крепость дзержинка. :D


  • вот это да! я тоже 1979 года рождения. Это получаеца мы в паралелныи классаh учились? Ты с кокова по какой класс там учился? Я с 1 по 7. В 1992 году 7 класс закончил и с родителями перееhал в германию!

  • А я с 1ого по 5ый клас учился и уехал тоже с родителями в 1990 году.


    Посматрел в фотки мой клас стаит учился в 5-Б класе.


    П.С. Заглени в Телегу!!


    мфг димка99

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimka99 ().

  • Привет земляки!


    Я тоже из Бишкека(Фрунзе), родися в 1976 году, жил в 7-ом микрорайоне, ходил с 1983-1990 года в 20-ую школу.
    Живу в Германии с 1990 года.

  • Ну вот,
    esli tak dalshe idti budet to skoro budet ohoho!!!


    так скора можна на шашлыки встрететса!!



    mfg dimka99

  • А может кто с пьян-совхоза тоже есть ? Сорок км от бишкека или рядом какие деревни карл-маркс или васильевка .

  • Я тоже с тех краёв до 1995 года жил в Канте.


    Цитата

    Со слов пользователя РЕЗУСБАЛЬТАЗАР
    Я собственно тоже как бы от туда. Правда из Канта, но это буквально 20 км. Зато помню Шанхай и Карпинка, кузнечная крепость дзержинка. :D


    А где проживал то? я по Ленина на против нефтебазы, а последние года в РТСе

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем юрок2 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Басмач
    Я из мкн Аламедин 1, возле быстротока. Но я уже старый для вашей тусовки.


    я тожe возле быстротока жыл!! Только наверно по другую сторану...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем el_vital ().


  • А я в 1990 году в 5Д учился. Помница помоему в том году одна девчёнка с нашева двора помоему из твоего класса в 5А перешла.
    Её звали Олга Сухинина или Cуханова(или к тому времини уже Gisbrecht). Непомниш, не в твоём она классе была? Или она из 5В или 5Г была...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем el_vital ().

  • Цитата

    Со слов пользователя el_vital


    я тожe возле быстротока жыл!! Только наверно по другую сторану...


    В частных домах? Или на Ворошилова/Каджи Сайская?