Тошкент (Узбекистан)

  • извиняюсь соврал.
    у тебя ледник дугоба только снизу от Акташа. если смотреть на моей последней фотке, сзади Улитор, через перевал Ложный Улитор переваливаешь как раз в то место что у тебя на фото. . Дальше если идти то выходишь в Арчиканыш.. А направо на ледник Егорова. Только туда педалить надо не по детски пару дней. =)
    все я понял где это.вот тут я стою. как раз под сбросами с этого ледника.

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    И такое бывает Арча изобразила профиль Пушкина в живую еще больше сходства


    заметил же :)
    похоже.

  • Да на это дерево специально конечно никто не ездил смотреть .Оно стоит по дороге на чимган и сколько себя помню оно всегда таким было.

  • Салам Ташкенцам я два года жил и работал в Ташкенте на заводе "Таш-сельмаш" ето рядом с Ташми. Это точно хлебныи город, голодным внём неостанешся и приветливые люди там были.

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    А какие вкусные лепешки были.Пока до дома дойдёш обязательно одну срубаеш


    не трави душу.
    мне мамка привезла 10 штук я их в морозилку кинул. теперь как байрам большой достаю пару штук и ем их.размораживаешь и в микровелле разогреть. вкус и запах узбецкий остается.
    а самса самса... оооо.не надо меня мучить

  • Не трави душу, я не с ташкента но на шурабазар или в дендропарк ездил заказную самсу,лагман кушать,это не пересказать это пробывать надо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    извиняюсь соврал.
    у тебя ледник дугоба только снизу от Акташа. если смотреть на моей последней фотке, сзади Улитор, через перевал Ложный Улитор переваливаешь как раз в то место что у тебя на фото. . Дальше если идти то выходишь в Арчиканыш.. А направо на ледник Егорова. Только туда педалить надо не по детски пару дней. =)
    все я понял где это.вот тут я стою. как раз под сбросами с этого ледника.



    на ледник Трум похоже

  • Да, сейчас так уже не съездиешь в горы,погранцы киргизы в Катамжае не пущают.
    Спрашивают визу или мзду.Дожились б...ха.

  • щас попроще стало. вот пару лет назад было тяжко. а щас платишь водиле, а он сам разводит.ты сам знаешь, если частенько туда ездишь, то водилы уже знакомые были. через таможню пролетали со свистом. ну иногда если начальство было мозгу крутили =)
    а так если помнишь одна таможня в кадамжае , не две. узбеки и киргизыю потом шел шахимардан, и перед ним опять две таможни. и третий пост на конце асфальта. там погранцы пост ставили. мы им постоянно пузырь везли штоб рюкзаки не потрошили. :)


  • Все братцы, малина кончилась :(
    Теперь звонить по 070099882233 и по 6 центов. Bitte! Это что б жизнь медом не казалась!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Annel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Annel
    Все братцы, малина кончилась :(
    Теперь звонить по 070099882233 и по 6 центов. Bitte! Это что б жизнь медом не казалась!


    Облом однако, чуствительный. Наш провайдер только эти коды пропускает. Пока больше альтернативы нет.

  • Всем привет
    Я тоже из Ташкента.Сначала жила на Чилонзаре 20 кв-л,
    потом переехали на Юнус-Абад на 8 кв-л

  • ну.... чиланзар он большой. :rolleyes:
    тем более если не знал, да ещё и забыл.... 8o ;)
    если что, спроси на fromuz.com
    удачи.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя Тримм
    кто может подсказать,как называется спортивный интернат на Чилонзаре?


    Так и называлса Спортивний интернат.
    я тоже ис Ташкента, с Юнус-Абада 13 кв