Тошкент (Узбекистан)

  • Цитата

    Со слов пользователя ГлюкоЗа
    А куда все земляки пропали? :(
    Там такие страсти творятся с конкурсом! 8о Аж стало обидно,что так всё запущенно. =)


    Глукоза,
    я с Ташкента правда давненько уже 11 лет здесь

  • Приет всем кто родился , вирос и живдт в узбекистане! Я сам из г.Андижана .2004 и в 2006 гг побивал в гг Андижан и Ташкент.Города цветут и процветаьт,но по4емуто толко в центре,окраина--------- .Брал с собой права ,надеялся ни от кого независит-не рискнул.Гораздо хуже 4ем в Турции или Авганистане.Ташкенци если кто из вас бил знаком с Олгой Бодрисовной Тонких(по мужу-Федосеева.мужа зовут сасча).1959грождения.До 1980г занималас парасчьтним спортом.Проживала Ьнус-Абад квартал не помнь индекс:---180

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем [ELEX] ().

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И хлопок собирают всё по старому.




    ...жалко студентов и школьников.Сами на базарах сидят, а молодёжь вкалывает.

  • код можешь взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а звонить дешевле через voip, глянь темку здесь, на форуме, в разделе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    P.S. ну а если срочно , то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    Освежаем память о вкусной и здоровой еде


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    блин слюной чуть не захлебнулся, как же я скучаю по ташкенту не был там уже 10 лет :( родился я там 2 саларский поселок за текстилем кто нибудь такое помнит?

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    Забыл предупредить на голодный желудок не смотреть


    хорошо из компа запаха этой вкуснятины не идет, вот я даже о себе не написал родом из Ташкента, правда потом отдуда уехали, но студенческие годы провел в Ташкенте

  • У меня тут к вам такой вопросик возник, один человек хотел бы найти друга он с г.Навой Узбекистан прихал в Германию 1998-99 году, вроде бы район Бона, фамилия по матери Камальдинов Евгений, может кто слышал о таком?

  • Недавно был на Родине :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем nemez ().

  • Видеофильм о Чимгане, Ак-Таше, Чарваке, Бричмулле, Ходжикенте и др. любимых местах отдыха чирчикцев (и не только)


    можно скачать здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SlawaP ().

  • Привет всем, я в Ташкенте (и вообще в Узбекистане) не жил, но родился в городе Янгиюль. Это где то около Ташкента. Так что тоже скажу ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКИ :D