Тошкент (Узбекистан)

  • Когда не грузовике работал , ездил в Ташкент каждый день , несколько лет , но толком его так и не изучил .
    По моему возле роддома 1 саманный , а 2 саманный ближе к 6/4 .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Когда не грузовике работал , ездил в Ташкент каждый день , несколько лет , но толком его так и не изучил .

    а я вроде в ангрене орентировался а названий не знаю ,часто на даче был у тётке за речкой , близко к резинке ( всё так давно было) ,одна тётка недалеко от парка жила , помню колесо обозрения, да такой красивый город был , а когда последний раз там был (в 1999) то город как мёртвый , много пустых домов было , стёкла разбитые , тётка говорила что люди бросали квартиры ( они нечего не стоили) и уезжали . мне всегда нравилось в ангрене ,летом прохладно не точто в ташкенте.

  • Вот как раз на резинке я и работал водителем на икарусе с гармошкой , возил рабочих на работу . А колесо обозрения , чёртово колесо называли его с окна было видно . 2х комнатную квартиру в хорошем районе , кирпичный дом , 2 этаж , не угловая (в середине дома) когда уезжал в 95м за 300 марок продал . Вот дома стоят сейчас без окон :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Когда не грузовике работал , ездил в Ташкент каждый день , несколько лет , но толком его так и не изучил .

    Чаще всего ездил на металлобазу , лесбум и Ташкент товарная . На тракторном иногда был , да не помню уже где был сколько лет прошло . На товарную через куйлюк и сейчас бы доехал , а другое затрудняюсь вспомнить . А братишка на каракамыш 2 жил (вроде так называется , если не путаю) .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Всем привет!


    Дозвониться во Франкфурт я не могу, а вопрос остается без ответа: может
    ли мою справку об отказеот гражд. РУ забрать для меня Райзебюро? Сделать мне визу и
    за одно и справку забрать?

  • Всем привет!


    Дозвониться во Франкфурт я не могу, а вопрос остается без ответа: может
    ли мою справку об отказеот гражд. РУ забрать для меня Райзебюро? Сделать мне визу и
    за одно и справку забрать?

    а ты уверенна что тебя уже вивели из гражданства ?
    Вообще насколько я знаю они с разебюро не работают.

  • здрасьте приехали, как это не работают, а кто же визы людям делают? а отказ есть, лежит у них, с ноября

    у меня тёща просто делала , и ей в нескольких райзебюро сказали что с узбеками дела не имеем , и ей пришлось ехать самой.


    А не скажеш в каком году и месяце ты подала на отказ ?,а то родственики ждут , и пока тишина.

  • ты отчасти прав, конечно, и недалее как пару дней назад звонила я в одно бюро, где-то в районе Бонна-Кельна, они делают визы в ташкент, только с миом "отказом" не захотели иметь дело, тетка довольно жестко мне отказала, а зачем в таком случае она мне нужна, если все равно самой ехать за отказом.
    А подавала я 15.07.08, приказ был от 25.11.11. А узнала я об этом только к рождеству, и то только по тому, что сама позвонила в Берлин, туда первоначально приходит вся инфа, ну а потом уж я дозвонилась во франкфурт и мне подтвердили. А сами они так и не позвонили.

  • ты отчасти прав, конечно, и недалее как пару дней назад звонила я в одно бюро, где-то в районе Бонна-Кельна, они делают визы в ташкент, только с миом "отказом" не захотели иметь дело, тетка довольно жестко мне отказала, а зачем в таком случае она мне нужна, если все равно самой ехать за отказом.
    А подавала я 15.07.08, приказ был от 25.11.11. А узнала я об этом только к рождеству, и то только по тому, что сама позвонила в Берлин, туда первоначально приходит вся инфа, ну а потом уж я дозвонилась во франкфурт и мне подтвердили. А сами они так и не позвонили.

    спасибо за инфу ,мои в 2009 подавали , на звонки они не отвечают , письма им шлёш с конвертом и маркой тоже тишина , а сейчас и в берлине стали пальцы гнуть, строят из себя не понятно что , тебе удачи , а мы будем ждать.

  • я тебе скажу так, ты звони в берлин раз в месяц, там есть тетка, с ней разговаривай, в декабре она говорила, что пошел 2009 год. Поэтому удачи тебе!

  • кто-нибудь получал из Узб гостевое приглашение от друзей или родственников и соответственно гостевую визу? Есть такие счастливчики?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    спаржа здесь какбы не к месту, но все остальное - :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: