Тошкент (Узбекистан)

  • Цитата

    Со слов пользователя Annel
    Привет!! А я тебя вычислила, я тебя знаю =) =)


    Только ты меня пока не выдавай, ладно? 8)


    привет Annel, договорились, тем более, что я тебя в первый-же день вычислил и не выдавал, ;) просто меня всю неделю не было - учился, ума-разума набирался :]. а в 9-ом роддоме, в квартале от спорттоваров мене жена наследника родила :].

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя Annel
    А это к нашему разговору о Чиланзаре


    если не ошибаюсь это мукими?
    сзади актепе а в переди метро хамза?
    угадал? :)


    Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    в 1984 году находился на излечении в ташкентском окружном военном госпитале
    Впоминаеться немного , аэропорт ,ж.д.вокзал , а вообще тепло ,фрукты,здорово


    Штаб ТуркВО как сейчас помню, а вот с госпиталкой напряженка. :( :rolleyes:


    Цитата

    Со слов пользователя Mitya
    а с Чиланзара 16 кв ктонибудь есть?


    а 16 квартал был помоему между шухратом и метро чиланзар?
    память тренирую ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Цитата

    Со слов пользователя algor


    если не ошибаюсь это мукими?
    сзади актепе а в переди метро хамза?
    угадал? :)


    Не, на лево от Спорттоваров Ак-Тепа, а на право Хамза, все вместе Мукими.
    А сзади слева как раз 9 роддом, а вся эта улица Катартал

  • жил возле метро Хамза .... И-24 через дорогу от магазина 1000 мелочей и за ювелирным магазином вглубь. Возле речки, а за речкой Махаля ;)
    Чиланзар знаю как свои пять пальцев. Со своим ротвейлером исходил его в доль и поперёк. С собаками собирались на Трудовых Резервах. Там кстати и начинал свою спортивную карьеру.


    9-роддом - тоже знаю, точнее сказать некоторых с врачебного персонала. :bye:

  • Цитата

    Со слов пользователя Annel
    Не, на лево от Спорттоваров Ак-Тепа, а на право Хамза, все вместе Мукими.
    А сзади слева как раз 9 роддом, а вся эта улица Катартал


    а справа сзади кинотеатр Ташсовета?
    а вот "катартал" бы ни за что не вспомнил.

    Цитата

    Со слов пользователя -Ronin-
    жил возле метро Хамза .... И-24 через дорогу от магазина 1000 мелочей и за ювелирным магазином вглубь. Возле речки, а за речкой Махаля ;)


    за ювелирным жила подруга однокурсника. дом там хитрый был то-ли трёх, то-ли четырёхэтажный с лифтом.
    а вот где-то сразу за речкой кафешка была двухэтажная вдоль мукими. там мы свадьбу гуляли.
    что-бы гости приглашение за шутку не приняли 8o, сдвинули день бракосочетания на 2-е апреля. ;)
    P.S. если не ошибаюсь феруза называлась, вспомнил-таки. :]

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    за ювелирным жила подруга однокурсника. дом там хитрый был то-ли трёх, то-ли четырёхэтажный с лифтом.
    а вот где-то сразу за речкой кафешка была двухэтажная вдоль мукими. там мы свадьбу гуляли.
    что-бы гости приглашение за шутку не приняли 8o, сдвинули день бракосочетания на 2-е апреля. ;)


    мимо этой кафешки каждый день ходил, когда своего барбоса вдоль речки выгуливал. ;) даже ностальгия защемила .......... :P

  • Где то, так это лет 38 назад был в Ташкенте в учебке. После получения лычек служил в Катта-Кургане. Последний раз был в Ташкенте перед отъездом сюда, это уже 13 лет. Вот млин времечко то летит... Вроде ещё вчера было. А теперь не знаешь будет ли завтра. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Где то, так это лет 38 назад был в Ташкенте в учебке. После получения лычек служил в Катта-Кургане. Последний раз был в Ташкенте перед отъездом сюда, это уже 13 лет. Вот млин времечко то летит... Вроде ещё вчера было. А теперь не знаешь будет ли завтра. =)


    Будет-будет,завтра снова тут стретимя :D :D ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Где 9ый Роддом не помню :rolleyes:Но знаю точно,что мой старший сын родился в 7ом Роддоме ;)


    Тоже в Ташкенте?

  • Цитата

    Со слов пользователя ГлюкоZa
    Тоже в Ташкенте?


    Да,в Ташкенте.Почти семь лет назад я покинул этот город.Купил билет на самолет и прилетел сюда. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Почти семь лет назад я покинул этот город.Купил билет на самолет и прилетел сюда. ;)


    а сын что так и остался в седьмом роддоме? 8o ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя ГлюкоZa
    7 роддом помоему на Юнусобаде. Или я ошибаюсь?


    На Чиланзаре находится 7ой Роддом,ориентир ул.Пионерская :rolleyes:;)

  • А вот мне обидно, не помню.. уже...
    1000 мелочей, Хамза, Мелодия, комиссионка - родной можно сказать дом, знаю, а Ювелирный...Фируза ... речка.. мост.. не помню, где это? еще ориентиры? это если идти с Хамзы на прямую к Чиланзарскому торговому центру?
    И ведь помню что в Фирузе на свадьбе чей-то гуляли, а ...не могу никак мозги в кучу собрать ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Annel
    А вот мне обидно, не помню.. уже...
    1000 мелочей, Хамза, Мелодия, комиссионка - родной можно сказать дом, знаю, а Ювелирный...Фируза ... речка.. мост.. не помню, где это? еще ориентиры? это если идти с Хамзы на прямую к Чиланзарскому торговому центру?
    И ведь помню что в Фирузе на свадьбе чей-то гуляли, а ...не могу никак мозги в кучу собрать ?( ?(


    Кафе Фируза стоит прямо по Мукими с правой стороны,двухэтажное кафе.Славилась в основном тем,что на обед там продавали чучвару :D ;) и наливали 100 гр даже в во времена борьбы с алклголем.С правой стороны,если едешь вниз к ул Ш.Руставели.