Тошкент (Узбекистан)

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    А моего иститута к сожелению (ТЭИС) уже нет,расформировали,за неимением препод.состава .


    От нашего только одно название осталось. Ломать не строить. Зато сегодня всем добро пожаловать. Жалко, обидно, досадно ... да ладно. Мы люди маленькие и ничего не изменим. Поиграли они немного в Мустакиллик и поняли, что всё это миф. Амики их быстро вылечили.

  • Цитата

    Со слов пользователя -Ronin-
    а теперь запасайтесь носовыми платками, смотрим клип и плачем ;( ;( ;(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ронин,мне пожалуйста пять штук и перцом пожалуйста посыпь ;)


    Клип вещь,аж пробрало :( а не знаешь где можно закачать?

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Если ваши ташкентские друзья подшутили над вами и после ужина сообщили, что вместо баранины вы вкушали мясо откормленной собачки, смело можете им верить: корейская культура пустила прочные корни в Средней Азии. Блюда из собаки подают в ресторанах на окраине столицы Узбекистана... ;) =)


    за что? ?( ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя nemez


    Ронин,мне пожалуйста пять штук и перцом пожалуйста посыпь ;)


    Клип вещь,аж пробрало :( а не знаешь где можно закачать?


    песню я качнул, а вот клип найти не могу. Даже нашёл Узбекское телевидение через НЭТ ;)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя -Ronin-
    ГлюкоZa спасибо большое за фотки у метро Хамза ....изменилось однако ;( Перелопатил весь форум эмигрантов с Узбекистана fromuz.com, видно пропустил на радостях эти фотки ;)


    как можно забыть времена самой твёрдой валюты - сум купонов :D


    А ты тоже бываешь на этом форуме?
    Под каким ником?


    А фотки с раздела "Ташкент сегодня".Вот там,хоть каждый день плачь ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая


    @ -Ronin- ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ,было очень приятно посмотреть и вспомнить знакомые и почти родные места.Даже мой институт есть ,что на самом деле очень приятно.


    Здорово! А ты тоже Ташкентская?А где там жила?Как долго в Германии и где?
    Извеняйте,если много вопросов.Просто это так здорово,когда столько земляков.

  • Цитата

    Со слов пользователя ГлюкоZa


    А ты тоже бываешь на этом форуме?
    Под каким ником?


    А фотки с раздела "Ташкент сегодня".Вот там,хоть каждый день плачь ;(


    Пока ещё не зарегистрировался. Хотел под своим Ником, а он уже занят. Буду под другим регистрироваться. Если, что скажу, будем общаться ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем -Ronin- ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ГлюкоZa


    Здорово! А ты тоже Ташкентская?А где там жила?Как долго в Германии и где?
    Извеняйте,если много вопросов.Просто это так здорово,когда столько земляков.


    ------------------------------
    Привет,ГлюкоZa!
    Я в Ташкенте училась и жила 6 лет на Юнус-Абаде,подруга моя до сих пор там живёт.А вообще за время учёбы много облазили по Ташкенту,т.к. все друзья были Ташкентские ,из-за этого Ташкент для меня очень родной,до сих пор скучаю.А сама я из Казахстана.

  • Цитата

    Со слов пользователя -Ronin-


    Пока ещё не зарегистрировался. Хотел под своим Ником, а он уже занят. Буду под другим регистрироваться. Если, что скажу, будем общаться ;)


    Всегда рада общению.
    Там я Лёлик.

  • Цитата

    Со слов пользователя wowab
    А я работал на Ак-Тепа, в ОРГРЭСе


    Добро пожаловать к нам. 8)


    А вы заметили, что в нашей темке собрались восновном Чиланзарские и все рядышком,от Актепе до Хамзы и Волгоградской. ;)

  • ------------------------------
    Привет,ГлюкоZa!
    Я в Ташкенте училась и жила 6 лет на Юнус-Абаде,подруга моя до сих пор там живёт.А вообще за время учёбы много облазили по Ташкенту,т.к. все друзья были Ташкентские ,из-за этого Ташкент для меня очень родной,до сих пор скучаю.А сама я из Казахстана.






    Привет Готовая!
    А в какие года ты там училась и где?


    А почему у тебя такой ник? Кто придумал? ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ГлюкоZa ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Annel
    Cвою фотку на 2. странице поменяла на другую, тоже Спорттовары. А еще вот эта..


    Фото класс =),этой зимой?

  • Цитата

    песню я качнул, а вот клип найти не могу. Даже нашёл Узбекское телевидение через НЭТ ;)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а где песню скачал поделись

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем hart.d ().

  • Цитата

    Со слов пользователя hart.d
    а где песню скачал поделись


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., ищи Lola Toshkent Samarqand. На предыдущей странице тоже пару ссылок давал.

  • Перевез я столько этих апельсинов,мандаринов и яблок иранских в Ташкент,что теперь не то,что есть-смотреть не могу на эти 3 продукта...атвичаю :D :D ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя ГлюкоZa


    Добро пожаловать к нам. 8)


    А вы заметили, что в нашей темке собрались восновном Чиланзарские и все рядышком,от Актепе до Хамзы и Волгоградской. ;)


    Так наверное все побывали в кафе Молодёжное ? ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя -Ronin-


    Так наверное все побывали в кафе Молодёжное ? ;)



    ну а как без этого!
    Это как визитная карточка молодёжи Ташкентской.