Тошкент (Узбекистан)

  • Цитата

    Со слов пользователя ГлюкоZa
    Чиланзар7 родные пинаты.



    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может увидишь свои пинаты :)

  • Привет земляки ! Очень приятно вспомнить знакомые места , только вот многое я уже не узнаю. А есть кто нибудь с болгарки или ТашИИТ кому-нибудь знаком ?

  • Цитата

    Со слов пользователя GukaR
    Привет земляки ! Очень приятно вспомнить знакомые места , только вот многое я уже не узнаю. А есть кто нибудь с болгарки или ТашИИТ кому-нибудь знаком ?


    Привет, дорогой! Я выпускник 1991 года С-211.

  • Огромное спасибо за фотки, ублажил. Я до 90 на тепловозах у Бахтияра
    работал а закончил в 88 тепловозное хозяйство, ох и давно это было. Очень хотелось бы побольше узнать о родном институте только вот не знаю как найти инфу.Может знает кто хорошие сайты буду очень благодарен.

  • Цитата

    Со слов пользователя GukaR
    Огромное спасибо за фотки, ублажил. Я до 90 на тепловозах у Бахтияра
    работал а закончил в 88 тепловозное хозяйство, ох и давно это было. Очень хотелось бы побольше узнать о родном институте только вот не знаю как найти инфу.Может знает кто хорошие сайты буду очень благодарен.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сайт, правда слабая поддержка.



    Ну а это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сайт эмигрантов из Узбекистана, посмотри на Ташкент сегодня.

  • Цитата

    Со слов пользователя -Ronin-


    Привет, дорогой! Я выпускник 1991 года С-211.


    Привет зёма! Я тоже выпускник этого института, а позже и преподаватель каф. Эл.снабжение и Электрификация.
    Очень приятно что я здесь не один.

  • да вроде здесь.
    кстати ещё одного ташкентца на нашем форуме "вычислил", даже пару рюмок с ним на встрече выпили.
    только посещает он форум не так активно как другие, а сейчас тем более далеко.
    заинтриговал?


    "икар" его зовут.
    удивились надо сказать они с "truker'ом" слегка, когда посидев немного молча с ними за столом задал вопрос икару "на засыпку" - "так получается тузель дом твой родной".... немая сцена...
    если кто за давностью лет забыл аэропорт там был военный да и теперь наверное ещё есть.
    так что кто хочет с земляком пообщаться, то можно для начала поздравить его с днём рождения.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • шалко што не смог принять участие в етой встече но надеемся на следуучей встретитца с 86 уехал с ташкента все места мне знакомы спасибо было приятно вспомнить /сергели - 3/

  • Люди помогите.
    Как можно позвонить в Ташкент, я имею в виду каким образом нужно набирать номер. А то сестра никак не может дозвонится туда в Чиланзар.

  • 0099 871 116 ** **
    тещин телефон:
    после 871 может быть и 2-ка.
    лучше пусть зайдёт на fromuz.com там наверняка подскажут по АТС

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.