Тошкент (Узбекистан)

  • Цитата

    Со слов пользователя besobrasnik
    а я отдыxал у вас в Ташкенте, трясло немножко, страшно было


    трясло множко...Страшно тоже было,но редко.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Цитата

    Со слов пользователя немез
    нас мало,но мы в галошах :Д


    И в тюбитейках.
    школа 94,166

  • Кашкадарья.
    Если кто знает.
    :bye:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SkyStar-1 ().

  • Сарыагач хотя находитса на территории Казахстана, но Ташкент совсем близко. :]

  • лет 6 в месяц 2/3 раза был в Ташкенте, прекрасныи город. в середине 80х только в Ташкенте можно было продуктов и пива набрать а особенно дома любили если я привозил торт =Птичье Молоко=и.т.д. Кибраиское пиво тоже высшее.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Привет всем!
    Я припозднился, давно не заходил в форум.


    Я с Ташкента, жил долго на Юнус-Абаде 13 кв, учился в 145 школе, потом жил на Куйлюке. Ах да ещё чуть не забыл, здесь так пару лет а точнее 10. Многого могу не знать, изменилось наверное всё.


    Кому знакомо что-то из этого, с удовольствием пообщаемся.
    =)

  • долго вспоминал где это. если не ошибаюсь "троицк" была первая остановка ташкентского экспресса?
    пришлось "покататься" там, а потом до "химгородка" пешечком. :D

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • привет землякам я из красногорска под ташкентом но часто тусовался на рахате ул. лисуновой

  • ...Прибежала =) =)


    Я жила в Ташкенте, сначала на Чиланзаре 23, потом в Спорттоварах, на Ц-5, Алайский, три года жила на Высоковольтном и последние 10 лет на Кара-Камыше 1/2.
    Училась в 17 школе, потом Энергофак.

  • Цитата

    Со слов пользователя hart.d
    привет землякам я из красногорска под ташкентом но часто тусовался на рахате ул. лисуновой


    На "Рахат"е,как в своей хате ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Annel
    ...Прибежала =) =)


    Я жила в Ташкенте, сначала на Чиланзаре 23, потом в Спорттоварах, на Ц-5, Алайский, три года жила на Высоковольтном и последние 10 лет на Кара-Камыше 1/2.
    Училась в 17 школе, потом Энергофак.


    Надо же,так мы ещё и соседи.
    Чиланзар7 родные пинаты.