Алтайский Край

  • Привет!Я из Гришковки,Славгородского райна.Работал 1,5 года в Николаевке.Учился в Барнауле(Универ),служил в Омске 1987-1989.


  • Смотри телегу :)

  • Цитата

    Со слов пользователя trieser
    привет земляки я с п.25 лет Октября Змеиногорского р-на если кто от туда отзавись =)


    Знаем такую =) Поспелиха 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Благо-родный ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    до боли знакомые места. ;( комары там агромные =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Nordclan
    Mal4ishki i dew4цnki kto nit slishal pro selo Bolґshaya Shelkowka po moemu pod Rubzowskom,kent tam shiwцt. iz kasachstana pereechal s rodokami w 1997 godu?? :rolleyes:


    Да, Большая Шелковка недалеко от Рубцовска. А в алтайском крае очень много тех, кто из Казахстана туда переехал

  • Да, Большая Шелковка недалеко от Рубцовска. А в алтайском крае очень много тех, кто из Казахстана туда переехал



    Pawel Plьhin, ego matj po moemu u4itelnicoj tam robotaet ili rabotala Lьda ee zwatґ,a otza Sergej.ne slishala?
    Ti 4to s tech kroew?

  • Цитата

    Со слов пользователя Nordclan
    Да, Большая Шелковка недалеко от Рубцовска. А в алтайском крае очень много тех, кто из Казахстана туда переехал



    Pawel Plьhin, ego matj po moemu u4itelnicoj tam robotaet ili rabotala Lьda ee zwatґ,a otza Sergej.ne slishala?
    Ti 4to s tech kroew?


    Вовка, ты что ли? :]
    Если бы не дата рождения и не то, что ты Пашку ищешь, я бы и не знала, что ты тут ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna


    Вовка, ты что ли? :]
    Если бы не дата рождения и не то, что ты Пашку ищешь, я бы и не знала, что ты тут ;)


    Da eto ya wot doma neta net na rabote baluyusґ
    da >Paschku ,swonyu a tam ni kogo ushe kak dobrih 5 let ni4ego..
    A ti to kto ya tam s toboy na semskom forume pitalsya swisatґsya no ....


  • 3bat tebja Sergej???? eclu da to tj bil moum trenerom