Алтайский Край

  • я думаю что должна быть возле этой скалы, по крайней мере была раньше.
    И это действительно типа сауна. Только называется Баня Геологов.
    Вокруг этой печки делается каркас из бруса (шалашиком).
    Потом топят эту печку докрасна. Потом вытаскивают всю золу, и на каркас накидывается палатка. Заходиш туда а там.... уши вянут.
    Ну а как напаришся, в озеро ныряеш. Поэтому она возле самого берега стоит.

  • Цитата

    Со слов пользователя sss


    Да,меня зовут Сергеем.А ты кто?Если не секрет.


    Menya zavyt Vladimir.

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1


    что то линк не идёт


    извеняйте.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • родился в казахстане талдыкурган. в германию приехал с алтайского края волчихинского р-на с. бор форпост. земляки отзовитесь...

  • Землякам с Табунского района (Табуны, Алтайское, Сереброполь) - будет интересен этот сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя интерус
    родился в казахстане талдыкурган. в германию приехал с алтайского края волчихинского р-на с. бор форпост. земляки отзовитесь...


    На Золотом и Бычьем я купался и рыбачил

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/URL][/quote]


    Спосиба за сайт, приятна увидеть знакомые места.

  • у меня муж с Алтайского края. Славгородский район, с. Селекционное. И куча родни с его стороны с Николаевки, воть!

  • Цитата

    Со слов пользователя Вредина
    у меня муж с Алтайского края. Славгородский район, с. Селекционное. И куча родни с его стороны с Николаевки, воть!


    я учился в Селекционном а жена у меня с Николаевки, а до приезда в Германию жили на Яровом.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe


    я учился в Селекционном а жена у меня с Николаевки, а до приезда в Германию жили на Яровом.


    а мы здесь почти соседи :)
    а алтайского края и правда немеренное количество :o)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ronin
    Землякам с Табунского района (Табуны, Алтайское, Сереброполь) - будет интересен этот сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    или вот:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Вредина


    а мы здесь почти соседи :)
    а алтайского края и правда немеренное количество :o)


    почти соседи это где?