Алтайский Край

  • Цитата

    Со слов пользователя Яровое
    грубовато парень.


    Странный ты человек ,тебе дали кучу ссылок , выбирай не хочу , а ты ещё не доволен, вообщето надо сапибо говорить , ну да ладно, похоже у тебя ещё и язык отсох, но я не из обидчевых

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    Странный ты человек ,тебе дали кучу ссылок , выбирай не хочу , а ты ещё не доволен, вообщето надо сапибо говорить , ну да ладно, похоже у тебя ещё и язык отсох, но я не из обидчевых


    это после твоих слов руки что ли отсохли спасибо говорить, спасибо надо зарабатывать.
    Правильно говоришь про себя не обидчивый ,а я от себя скажу что ты ещё и не воспитаный.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Цитата

    Со слов пользователя domowoj
    ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКИ!!! Родился : г. Славгород. Жил ул.Чкалова 186.
    Армия:Хабаровск 97-99.В Германии с 2002.


    Приветик Домовенок :)

  • Не стал плодить новых тем, но срочно нужна помощь в установлении адреса Архива Управления ЗАГС Алтайского Края в
    г. Барнаул, по-возможности вместе с индексом.(Был адрес по ул.Пролетерской, но необходимо уточнение.) Спасибо!

  • 22. Отдел ЗАГС администрации Алтайского края.


    656035, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 59, а/я 1297


    Председатель Вареник Алексей Иванович (385-2) 66-92-01
    Зам. председателя Дойнеко Наталья Харитоновна (385-2) 66-92-26


    Архив


    656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 61

  • Рубцовск, благодарю! Нужен пока только Краевой Архив Управлени
    по Пролетарской, 61

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем VISIT ().

  • Отдел ЗАГС администрации Алтайского края
    656035, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 59.
    Тел.: (385-2) 22-80-98, 22-85-47, 22-89-37.
    Архив 656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 61.
    Тел.: (385-2) 23-75-67, 35-34-32.

  • Земляки помогите найити Девушку!!!!!


    Знаю ,что проживала в Цоветском районе, п. Урожайный
    Тимофеева Елена Степановна ( Глушкова по мужу)
    Родилась 4.12.70 , Закончила Алтайский Пед Инстетут 1987-1992 г.Математический факультет, Группа 375, проживала в Барнауле, Социалестически проспект общага педухи Нр.. 4 ком 429


    кто знает ее или родственников пишите в телегу буду благодарен всякой инфе

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Пупсик
    Родилась в Алтайском крае, г. Заринск, до 16 лет жила там, теперь в Германии г.Hamburg


    а где ты там жила?и в каком году уехала оттуда?

  • Цитата

    Со слов пользователя Пупсик
    Жила в городе ЗАРИНСКЕ, а уехала в 1999 году


    ну то что ты с Заринска,то я это понял...где именно в Заринске жила?(улица,дом)в какой школе училась?
    и как тебя звать? :rolleyes: :)

  • Зовут меня Аня, жила я на ул.Металлургов 6/1, училась в школе №5,а ты знаешь г.Заринск? Вообщето про него мало кто слышал, кому скажешь что там жила говорят что не слышали?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Пупсик
    Зовут меня Аня, жила я на ул.Металлургов 6/1, училась в школе №5,а ты знаешь г.Заринск? Вообщето про него мало кто слышал, кому скажешь что там жила говорят что не слышали?.


    знаю Заринск не понаслушке....был последний раз там год назад......а фоту свою можешь выставить?

  • Цитата

    Со слов пользователя Пупсик
    Я бы с удовольствием вот только ещё незнаю как это сделать


    вот темка я думаю она тебе поможет: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.