Алтайский Край

  • Цитата

    Со слов пользователя Пупсик
    Почему у меня при загрузки фото идёт ошибка уже фотографии 5 попробовала


    не знаю:(

  • Цитата

    Со слов пользователя Пупсик
    Почему у меня при загрузки фото идёт ошибка уже фотографии 5 попробовала


    Вес фотографии проверь.

  • Родился и вырос в с.Верх-Суетка Благовещенского р-она.Жил там до 1978 г. Затем Славгород учеба в СХТ до 1983 г. Жили на Володарского в р-оне 1 школы и Горбольницы.

  • На повторном голосовании в Рубцовске, которое прошло вчера, 24 марта, победил Петр Гамалеев. Правда, с небольшим отрывом от второго кандидата на пост мэра – Станислава Жаркова.


    Как рассказали корреспонденту в городской избирательной комиссии, по итогам голосования, вновь избранный мэр Рубцовска Петр Гамалеев набрал 49,46% голосов, а Станислав Жарков – 48,61.


    Явка избирателей составила 35,85 %. По оценкам избирательной комиссии, это очень высокий процент. Удивило то, что молодежь принимала в выборах слабое участие. Большинство избирателей были среднего и пожилого возраста.


    Серьезных нарушений в ходе голосования и в предшествующий день тишины не зарегистрировано. В избирком поступила одна жалоба, что на одном из участков организован подвоз избирателей. Это обращение находится на рассмотрении.


    Напомним, на прошедшем голосовании 2 марта ни один кандидат не преодолел 50-процентный барьер. Так, Петр Гамалеев набрал 26,36%, Станислав Жарков - 32,97%, Владимир Жеребятьев – 19,35%, а Николай Костюков – 17,35%. Ныне действующий мэр Артур Дерфлер снял свою кандидатуру в ходе предвыборной кампании. Таким образом, при повторном голосовании жители выбирали между Петром Гамалеевым и Станиславом Жарковым.


    Все три недели, в течение которых шла предвыборная кампания, Станислав Жарков и Петр Гамалеев вели активнейшую борьбу. Популярным в этот раз стало платить жителям центральных улиц по 500 рублей и вешать агитплакаты на их балконах.


    Прошу заметить , что кандидат от партии власти не попал даже в финал

  • Я до 59г.прошлого века жил в Кытманово.А точнее в Кытманушке.Тогда Чумыш протекал за нашим огордом.И был широким и глубоким.

  • Цитата

    Со слов пользователя Каратау
    Я до 59г.прошлого века жил в Кытманово.А точнее в Кытманушке.Тогда Чумыш протекал за нашим огордом.И был широким и глубоким.


    Так я тогда ещё не родился S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Каратау
    А это ничего не значит. В то время по Чумышу лес сплавляли,мост после ледохода каждыйраз восстанавливали.


    А я совхозный, от моста далеко, вот пески -это были наши места, за заготконторой

  • Да, сейчас там многое изменилось.Ты помниш где был зерноток? Там говорят теперь деревня.Это где ветра дуют постоянно.Да и речка сменила своё русло.

  • Всем Привет. Сколько был здесь в сат тв и не видел эту папку. Кытмановский район с. Тяхта, Барнаул-Силикатный-СПТУ-2, армия, Заринск-АЛТАЙ-КОКС-ЖДЦ, 2003г в Тюрингия. :thumbsup: