Алтайский Край

  • Всем Привет. Сколько был здесь в сат тв и не видел эту папку. Кытмановский район с. Тяхта, Барнаул-Силикатный-СПТУ-2, армия, Заринск-АЛТАЙ-КОКС-ЖДЦ, 2003г в Тюрингия.


    с кытманово, потом работал и жил на Силикатном, потом во Власихе
    в Тяхте сестра двоюродная, блин по мужу незнаю как, девичья Граф, Тaмарка

  • А на Силикатном жил не Новосибирская 28?


    блин, на новосибирской, а номер не помню, 22 по моему, у тещи жил, ну напротив "курятника" так мы называли

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • А я в28- это общага была, сейчас не знаю.


    я знаю там было всего две, это трёхэтажка, возле хозмагазина и та про которую я писал, и они обе возле 22 го дома, а остальные там били жилые дома

  • вы наверное на пивзавод ездили


    'Barnaul точно! :D ехали мы через Власиху а пиво брали на Силикатном , я жил ближе к павловскому ройону , но до Власихи рукой подать было , мимо баков следуший посёлок Новые Зори станция Штабка может знаешь.

  • А на пивзаводе пиво тырили


    :thumbsup: Куда купатся ездили на Маховое или на Барнаулку ? у нас вглубь бора киллометра полтора , два Барнаулка протекала , вот речушка классная чистая такая , там мы частенько отдыхали. Пионерских лагирей в бору полно было, вдоль речки.

  • Воробью по колено, полные трусы пeска


    :thumbsup: Ну да бывали места где брод был, даже на машине переезжали ну а бывали места где глубина до 3 ,4 метров глубины на плитах , там то мы и купались обычно. 'Barnaul канечно это не Обь но ребятне было весело да и взрослым тоже , там вода чистая и тёплая и песка много , до оби нам было 20 км ехать, далековато , если через совхоз Комсомольский и на Шахи .

  • Нам главное было нигде,а куда подальше с глаз. А кроме песка ещё и друг друга теряли и каких то местных находили. :D

  • нифига вы тут строчите...
    славгородскиx принемаете?
    я в барнауле на горе на телемастера учился
    а на кардоне на перименке пиво пили... гы, гы