Алтайский Край

  • всё детство прошло в с Алтай.
    после армии переехал в г Славгород - работал, построил дом, женился а в 1992 приехал сюда.
    я - Ильин Владимир
    Ronin
    если ты учился в НИИЖТ то я тебя знаю - кроме тебя никто из наших неучился там - ты Андрей Ш........ = угодал?
    если да то ПРИВЕТ - вот мир тесен а ? мы там встречались.
    ну и конечно всем землякам привет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дортмундец
    всё детство прошло в с Алтай.


    ... в 1992 приехал сюда...


    тоже самое...
    Ты не с 68-го случайно ?
    Я до 8-го класса жил в Алтайском. На Капуре..

  • Всем Алтайцам привет. Я родился, вырос и жил до 1996 года в селе Казанцево, Романовского района. А теперь, Ruhrgebiet ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    её маё...Алтай тут...Я сам из Кулунды:)


    Моя жена из Кулунды, последнее время жила в Славгороде. В общем вся родня по жене из этих краёв. Может кто слышал фамилию Рей. =)

  • Родился город Слагород
    жил улица Гагарина 33
    район мясокомбината в простонародии назывался миссуха
    переулок АТК 1963
    учился железнодорожная шк.122 сейчас городская номер 21
    служил пол года во Владивостоке в учебке потом полтора года на камчатке во второй флотилии подводных лодок должность рулевой сигнальщик вобщем подводник я. и год служил в Уссурийске ОДБ-62
    Жен жила на Пушкина 261
    живу здесь с 2001

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasper ().

  • Здаровте Алтайцы


    Я из Табунов
    Садик не помню с какого, но точно помню что до 1990г.
    с 1990г. до 2000г. Табунская средняя школа.
    потом Германия
    Кто ещё там учился ОТЗОВИСЬ!!!


  • учился в Табунской школе всего три года, заканчивал в 1985-м.

  • Ну не тогда я ещё маленькой был.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Mr_ALEX ().

  • Родился и 25 лет прожил в Михайловском районе, в посёлке с красивым названием: Малиновое Озеро. Может кто и слышал про такой.


    Сейчас живу в Германии район Osnabrьck

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем k_alex_k ().

  • Цитата

    Со слов пользователя саратов
    Алтайский краи .
    гор. Камень на Оби.
    Прожил 19 лет.


    у меня одна знакомая девчёнка жила в камни на оби..приежала до бабушки в кулунду...сейчас тоже где то в германии живёт :)


  • Привет, конечно мы знаем друг друга. :D Просто давно в этот раздел не заглядывал. Если, что пиши в личку.

  • k_alex_k


    Родился и 25 лет прожил в Михайловском районе, в посёлке с красивым названием: Малиновое Озеро. Может кто и слышал про такой.


    Сейчас живу в Германии район Osnabrьck


    Была недавно на свадьбе познакомилась с дружкой с Малинового озера да и в России слышала про него Кстати где живешь в районе Оснабрюка я тоже в этом районе