Алтайский Край

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Значит ты жила в доме , который стоит перпендикулярно "Детскому миру" ? Потому что напротив супермаркета стоит Сбербанк .


    Да, да, да. =) =) =)
    Первый этаж, угловая квартира, окна смотрят на банк и на магазин Мария-Ра.
    Мои родители едут в гости в Рубцовск в середине июля, будут там жить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    9 июля


    По приезду напиши, какие перемены произошли в Рубцовске.
    Счастливого пути. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ангелочек


    А где жила если не секрет?
    Я на Черемушках
    Училась в машиностроительном техникуме


    Я жила много где, в основном в центре (ул. Джержинского, ул. Тракторная, пр.Ленина - окна квартиры на "Мария-РА")
    Училась в РИИ (недалеко от машиностроительного техникума).
    Много родственииков живут на Черемушках.

  • Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A


    Да, да, да. =) =) =)
    Первый этаж, угловая квартира, окна смотрят на банк и на магазин Мария-Ра.
    Мои родители едут в гости в Рубцовск в середине июля, будут там жить.


    Мы тоже едим в июле 22

  • Цитата

    Со слов пользователя Ангелочек


    Мы тоже едим в июле 22


    Мои родители летят 16 июля, до 10 августа.


    Я вам в какой то степени завидую, родной город увидите ;(
    Очень бы хотелось с друзьями повидаться, да погулять по человечески.
    Счастливо отдохнуть!

  • Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A


    Мои родители летят 16 июля, до 10 августа.


    Я вам в какой то степени завидую, родной город увидите ;(
    Очень бы хотелось с друзьями повидаться, да погулять по человечески.
    Счастливо отдохнуть!


    Спасибки! Как вернемся выставлю фотографии

  • Цитата

    Со слов пользователя Ангелочек


    Спасибки! Как вернемся выставлю фотографии


    Ок, жду с нетерпением, очень интересно посмотреть =)

  • Цитата

    Со слов пользователя laallg14



    нет тогда не тот виталя которово снаю ему 22 года и лет 5 в германии


    а как его по батюшке кличат

  • Цитата

    Со слов пользователя МАРТИНА



    Бывали мы у вас в Николаевке частенько!
    Барчик у вас там был классный...!



    Даа, мы там тоже частенько праздновали. =)

  • Всем добрый день! Вот и закончился наш трехнедельный отпуск. Все остались очень довольны, приехали в Рубцовск как будто домой. Город по немногу меняется , и не в худшую сторону, стало намного чище на улицах, это первое что бросается в глаза , даже не только в центре но и на отдаленных Черемушках. Дороги правда стали еще хуже, все разбитые.
    Водители с пешеходами придерживаются правила "Кто наглее, тот и прав" это немножко напрягало после Германии , очень трудно с таким количеством машин перейти дорогу. Неплохой вокзал отстроили, и автовокзал находится в нем же, старое здание автовокзала хотят реконструировать, так как он не вписывается в окружающую обстановку.
    Цены там по сравнению со средней заработной платой, можно назвать космическими, особенно продукты, что то даже дороже чем у нас, или столько же стоит, различие небольшоу, подорожало все абсолютно. Очень понравилось что в любое время суток можно уехать с любой точки города, такси буквально за тобой ездит, и цена приемлимая. Да абсолютно у всех есть сотовые телефоны, причем по ним очень много болтают, именно болтают , хотя карточка стоит 5 баксов, никого не напрягает, даже интересно стоит нищий ,но телефон обязательно имеет.
    Магазины и рынок заполонили продукцией адидас , пума и др. , правда фальшивой и недорогой , прямо в магазине Мария Ра тебе всего за 35 рублей нашьют такую эмблему куда хочешь. Вобщем впечатления остались очень хорошие , жизнь всегда кипит, куча летних кафе, люди отдыхают, и мы душевно отдохнули, сейчас выхожу на улицу народу никого, даже отвыкла за 3 недели, скучно как то.

  • Всем Привет, пишу по Просьбе моей Подруги.Она из Славгорода.Вижу много тут её Земляков..Так пока ничего конкретного не хотел...но может кому то что то говорит Фамилия Варкентин, Мина и Андрей-это Родители Подруги. Сама Она с 94-го Года здесь, училась в 122-ой Школе, но только до 6-го Класса. А Папа её работал на Мясокомбинате, помоему Электриком...кстати говорят Мясокомбинат сгорел( я с ним часто обчаюсь)...Ну вот пока и всё. :)