Северный Кавказ

  • ростовская область тоже северный кавказ.только вот гор у нас нет.да и на сайтах что то наших нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя rabger
    ростовская область тоже северный кавказ.только вот гор у нас нет.да и на сайтах что то наших нет.


    Главное что ты наш саит нашол,а остольное збудется.
    Приветствуем тебя зёма!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя В.В.В
    Привет землякам.Жил в Зеленокумске на "Красном уголке" до 2000-го года.


    привет земляк! а я с "Выстовки"! :bye:

  • Цитата

    Со слов пользователя rabger
    ростовская область тоже северный кавказ.только вот гор у нас нет.да и на сайтах что то наших нет.

    А ты сам с какого города?! Я твой земляк получается родился ивырос в городе ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя milan

    А ты сам с какого города?! Я твой земляк получается родился ивырос в городе ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!

    Жаль что ШАХТИНЦЕВ НЕТ НА ФОРУМЕ ?( ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя маыа1972
    Привет землякам!С 1983 по 1999 жила в Армавире,Краснодарский край.Училась в Кубанском универе,Краснодар.


    привет всем землакам


    я родился и вирос в армавире . всь шисн там шил до отесда в германиу.


    если не считат 2 года армии . с 1996 шиву сдес

  • Привет землякам!!!


    Родился в Адыгее (Кошехабльский р-он.) Вырос в Лабинске. До отъезда в Германию жил и работал в Ростове- на- Дону.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex2x ().

  • Цитата

    Со слов пользователя maya1972
    Привет lorkur!Как поживаешь?


    пошиваю спасибо хорошо,
    а ты ?


    а на какои земле живеш?

  • Я живу в Касселе,Хессен.А ты?Если хочешь ,переходи на телеграммы.А то мы тут тему засоряем.

  • Цитата

    Со слов пользователя Bronin
    ПPOBEDA Спрашивает ест ли кто с Новопавловска,
    я от туда ул. Кирова


    Обалдеть!!!
    Я уж и не думал, класс.Хоть и проживал я по ул Степной ,пешим ходом до Кирова если не ошибаюсь примерно 30 мин.
    Как давно уже в Германии?

  • Цитата

    Со слов пользователя Bronin
    В Германии с 1992 года живу в районе Warburg NRW
    Как давно ты в Германии и где?


    Завтра т.е. 21.12.05 будет ровно 14 лет как вехал на территорию нашей новой Родины,а приземлился с семьёй между Кёлном и Бонном.

  • Цитата

    Со слов пользователя Baden-Baden
    упс... такое сообщение пропустил...
    так я оттуда же и есть. у меня тоже с балкона был такой вид, пока не построили общагу РМЗ. Дом - Кочубея 7. Без дроби
    В школу тоже в 6-ю ходил, благо в пяти метрах. Закончил в 87-м. Классная руководительница Л.С.Стрижнева. А ты, дай отгадаю, у Веры Михалны был, у физички? Со старшим Балабановым? А я с младшим :D :D так что, зёма в десяточку, точнее попаданий не бывает


    вот тебе раз 8o вычислил ты меня в момент ?( ?(
    А что Л.С.Стрижнева преподовала и как её ИО? Не могу по фамилии вспомнить. Кочубея 7 ето где Балабанов и жил или? всё забыл уже ;(
    покрайней мере в том ряду домов. Если хочешь пиши прямо на мыло =)