Северный Кавказ

  • Цитата

    Со слов пользователя gullivers
    Хаюшки, а Минераловодцы есть? Всем привет, еду из Минеральных Вод в Германию в среду автобусом, куплю машину и назад, может кого подвезти :) :) :) одному скучно ехать.

    ЕСЛИ ДО ГЕРМАНИИ ПОДВЕЗЕШ ;) ;) ;)

  • Привет земляки !
    Город Терек - Кабардино-Балкария ( 1974-1996 ). Был студентом в Нальчике с 1990-1995 КБАИ.

  • Привет Земляки !!!
    я до 95 жил в селе Шпаковское позже названное в город Мехайловка
    это 30 км от Ставрополя

  • Цитата

    Со слов пользователя kol'Ka
    Привет Земляки !!!
    я до 95 жил в селе Шпаковское позже названное в город Мехайловка
    это 30 км от Ставрополя


    Приветствую тебя на нашем форуме земляк! :bye:

  • Цитата

    Со слов пользователя Муравей


    Приятно встретит землляков. Я жил на Сахалине



    murawej priwet ne powerisch ja tosche schil na sachaline ul. Perwomajskaja uzilsja wo 2 srednej schkole

  • maya1972, добрый день! Благодарю за отклик. Интересно знать, где ты проживала(ешь) в Армавире? Я раньше жил в районе "Урицкого-Кропоткина". В настоящее время живу рядом с Bodensee.

  • Да,это тот самый дом! с ОВИРом и паспортным столом :D
    В лицо ,конечно,многих знала во дворе,а по фамилиям - нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maya1972 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя СЕРЁЖКА
    Ну конечно Ростов - северный Кавказ. Лучше северный Кавказ, чем южная Сибирь, или южный берег Ледовитого океана!!!


    Точно, я ведь зимонеустойчивая

  • Кабардино-Балкария
    Прохладненский р-н
    п. Лесной


    Есть кто нибудь???

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • SALAM,NAROD GOR!!!!
    Ja Andrey, ja s Kislovodsaka. U nas govoriat : Orli rogdajutsa tolko v Gorach!
    Rad vas vsech privetstvovat'! ! !=)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем NORKAUKAZUS ().