Павлодар (Казахстан)

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    На Ленина 55( у ментов) бил всегда, но то 4то тама торговый дом Империал----не знал. ?(


    я когда увидил его....хорошо,что сидел,а то б точно шлёпнулся!у меня братишка в етот садик ходил

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    [quote]Со слов пользователя krist
    Ого сколько из Павлодара! Я тож из оного жил на Химах (ул.Айманова) дом возле Иртыша.


    U menja tama kent giwet Ajmanowa 8, Wowka Sobolew --Ne znaesch?


    привет.
    я тоже с Павлодара. Дима Швайгерт. жил на Химах в 1000 Мелочей. Учился в 28­­-­й школе с 1978 по 1988г. Уехал в Октябре 92го. Последний раз был в 94м.


    Слушай Licher. Если это Вова Соболев который учился в 37й школе и с 1985 по 88 был в спортивном классе. То я его знаю. Вместе спортом занимались. Если это он, передай от меня привет.


    Ну всем землякам тоже привет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [URL=http://www.google.de/search?sourceid=navclient&hl=de&ie=UTF-8&rls=SUNA,SUNA:2005-52,SUNA:de&q=%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80]всё о Павлодаре[/URL]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedmoros999 ().

  • =)


    Da eto on =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    Da eto on =)


    Мир тесен.
    А ты его откуда знаешь? Если не секрет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedmoros999 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    С у4илиcgа еgе кентуемся до сиch пор,а сколько водки попили, а с девками ууууу.... :D :D :D


    Водка и женщины это корошо. :D :D


    Молодцы что кентуетесь. У тебя есть его еmail? если есть кинь мне в личку пожалуйста. Сосканирую пару фоток тех времен и скину ему. Пусть юность вспомнит. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя дедморос999


    Водка и женщины это корошо. :Д :Д


    Молодцы что кентуетесь. У тебя есть его емаил? если есть кинь мне в личку пожалуйста. Сосканирую пару фоток тех времен и скину ему. Пусть юность вспомнит. ;)



    У него нету,кидай на мой емеел(в профиле) :)

  • Месяц назад вернулся с Павлодара. Сильно город по сравнению с прошлым годом не изменился. Приветы всем землякам!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Питон ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Питон
    Месяц назад вернулся с Павлодара. Сильно город по сравнению с прошлым годом не изменился. Приветы всем землякам!


    счастливый:)......а как с погодкой то было пока ты там был?а то что то все жалуются на погоду в этом году

  • Да нормальная погодка была. Было и жарко и прохладненько. И солнце было и дождь. Теплее чем в ОМСКе было это однозначно.

  • Привет Земляки! Я тоже с Павлодара......жил на телецентре ул.Павлова 42.........учился в первой школе....с 1996 живу здесь.

  • Цитата

    Со слов пользователя boba137
    Привет Земляки! Я тоже с Павлодара......жил на телецентре ул.Павлова 42.........учился в первой школе....с 1996 живу здесь.


    Привет Земляк !! =) :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ruvik
    Привет Земляки,


    я тоже с Павлодарской Обл, точнее с Щербактов.


    в Щербактах где жил то???я там каждое лето раньше был и родственников там хватает(ло)

  • Цитата

    Со слов пользователя tarro
    привет всем Землякам!!!
    я тоже с Павлодара, жил не Бестужева. :D :D :D


    сам какого года?мы на Бестужево частооо бывали:)

  • Цитата

    Со слов пользователя sanja7
    Павлодар ул.Свердлова145 напротив стадиона Метталург
    ходил в 16 школу
    город класс! :D


    соседи =)

  • привет
    я жила в павлодаре на затоне. если кто то жил и учился в затонской школе, непремено знает мою тетку, нину баталовну.

  • Привет земляки
    я тоже с 1983 по 85 год учился в затонской школе nomer 13, потом 9 фазана возле Военкомата, работал в Казмонтажавтоматика ну или просто Казма, жил на мдсе, потом переехал на ул. Калинина, жил в общаге с матерью это угол Калинина– Катаева.
    Сам с качирского района совхоз Бобровский ну или как мы все называли Бобровка, Жена с успенского района село Надаровка, работала в Павлодаре в детской городской больнице, а потом на молочной кухне старшей медсестрой.
    Уехал в немецию в 1994 году, последний раз на родине был в 1997 году.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем waldi1970 ().