Павлодар (Казахстан)

  • Привет, я тоже из Павлодара , жила на улице Павлова 38, где кафе весна!
    Классно, тут земляков найти, да ешe и с одной улицы!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя ЖЕКА
    Салам земляки!
    жил 1 Мая 286, дом 9-ти этажка шляпа,
    СШ 22


    Я тоже там жила в 17 подъезде и училась в той школе..выпуск 1994

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    Привет ,кто из МАЙКАИНА Павлодарскаа област, Баанаулского района ? Откликнитес.


    Постучись к Лыткина 18,
    он из МАЙКАИНА =)

  • Цитата

    Со слов пользователя TinaXP
    Привет, я тоже из Павлодара , жила на улице Павлова 38, где кафе весна!
    Классно, тут земляков найти, да ешe и с одной улицы!!!!


    Валюш!!!! ;) не пропадай на долго!

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    Привет ,кто из МАЙКАИНА Павлодарскаа област, Баанаулского района ? Откликнитес.


    привет, я из майкаина. Только приехал уже давно (11 лет) и в майкаине
    только 2 года жил - школу заканчивал

  • Цитата

    Со слов пользователя Алех_18
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    А 4е ето построили?? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Алех_18
    Центральный офис нефтеперерабатывающей компании КазТрансОйл




    Вот и Я думаю ,4то о4ень поchог на Газпром в Москве. :D

  • В Павлодаре совершено заказное убийство известного предпринимателя.


    В четверг утром у подъезда своего дома одним выстрелом в затылок был убит генеральный директор ТОО "Vit-oil" Даниял Бекибаев. Компания, которой он руководил, занимается продажей ГСМ почти во всех районах Павлодарской области.


    По словам начальника ДВД области Мурата Тумарбекова, правоохранительные органы не исключают, что причина убийства связана с профессиональной деятельностью Д. Бекибаева. "Мы связываем убийство с его профессиональной деятельностью. И, возможно, это есть заказное убийство", - сказал М. Тумарбеков.


    По его словам, стреляли в предпринимателя из пистолета системы ТТ. "В настоящее время пули и гильзы направлены в Астану для экспертизы. В городе в усиленном режиме работают все оперативные службы, поднята агентурная сеть ДКНБ, финполиции и ДВД. Убийца пока не найден", - сообщил М. Тумарбеков.


    Он также отметил, что в результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали трех молодых людей, 1978, 1979 и 1982 годов рождения. "У них изъяты гранатомет и обрез, но следствие считает, что они не имеют отношения к убийству", - пояснил глава ДВД области.


    По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 96 УК РК ("Преднамеренное убийство").