Павлодар (Казахстан)

  • Цитата

    Со слов пользователя ерген
    всем привет, заказал билеты на июль,туда на машине назад самолетом . 5 недел оторвусь по полному


    Туда один едиш?

  • Цитата

    Со слов пользователя леон
    А может Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кому понадобится.


    а описание содержимого как нибудь можно???
    а то не привык как то кота в мешке качать

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev


    а описание содержимого как нибудь можно???
    а то не привык как то кота в мешке качать


    Извините, но там песня про Павлодар.

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕДДЫ
    спасибо за песню,
    опять что то новенькое ;)



    Да , но в инете по4емуто не найти другие...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher



    Да , но в инете по4емуто не найти другие...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Да ты меня не правильно понял ;)


    Я действительно слышу, ету песню, в первый раз :rolleyes:



  • Так и Я в первий рас.Я говорю 4то не нашол его песни в инете...

  • Цитата

    Со слов пользователя леон
    А может Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кому понадобится.


    Спасибо, с удовольствием послушал.
    ...
    Кто знает какое место в этом году займёт "Иртыш" в чемпионате казахстана?

  • Цитата

    Со слов пользователя irtysh
    Кто знает какое место в этом году займёт "Иртыш" в чемпионате казахстана?


    полюбому первое =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev


    полюбому первое =) =) =)


    Первое? Вряд ли ;(
    Слишком мало денег у команды,много хороших игроков ушло и продано в прошлом и позапрошлом году.
    В городе нет стадиона с соответствуюми УЕФА нормам.
    Что непозволило команде учяствовать в кубке УЕФА 2005г
    Деньги на строительство стадиона заложены в бюджет, но только с 2008 года...
    За историю Казахстанского чемпионата ещё небыло такого чтоб команда дважды подряд невыигрывала медали.
    Но в прошлом году команда заняла лиш 6 место,в предыдущем пятое. ?(

  • КОгда то мой отец переделывал этот стадион (Трактор) по УЕФА нормам.Получается что за 7 лет это всё развалилось или расташили или вообше никогда норм таких не сушествовало в Павлодаре и всё бралось с потолка???

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev
    КОгда то мой отец переделывал этот стадион (Трактор) по УЕФА нормам.Получается что за 7 лет это всё развалилось или расташили или вообше никогда норм таких не сушествовало в Павлодаре и всё бралось с потолка???


    Увы в 2000 году был просто косметический ремонт стадиона.
    Привести "Центральный" к нормам УЕФА стоит дороже чем построить новый

    Цитата

    в конце прошлого сезона, чтобы рассчитать игроков, клуб занял деньги у нескольких крупных фирм города под поручительство акима, однако долг не вернул. заемщики подали в суд - счета клуба арестованы. за этот сезон снова есть долги, причем и по з/п, и по премиальным, и по отпускным, но выплачивать их нечем. некоторые игроки уже обратились в дисциплинарный комитет с жалобой на невыполнение условий контракта. это грозит Иртышу как минимум запретом заявлять новых игроков, а как максимум и вообще непрохождением лицензирования.


    Цитата

    Во-первых, строительство начнется не раньше 2008 года. Известно, что из областного бюджета будет выделено более 400 миллионов тенге в 2009 году, и еще более 900 миллионов в 2010 году. Во-вторых, по мнению разработчиков проекта целесообразней построить стадион заново и в новом месте, а не реконструировать прежний в центре города. УЕФА просто не даст лицензию на стадион, если хотя бы одно из условий этой организации не будет соблюдено, а этих условий – 16 пунктов. По требованиям УЕФА проходы в подтрибунных помещениях должны быть на 30 сантиметров шире, чем сегодня на центральном стадионе, комплекс раздевалок для женщин и мужчин-судей должен быть раздельным, на каждых 16 посетителей должна быть установлена одна туалетная кабинка. Все это можно сделать, только сравняв с землей существующие трибуны или убрав разминочные залы. Но главный вопрос – парковка. Вокруг стадиона должно хватать места для автомобилей 30 процентов посетителей, а у нас почти 12 тысяч посадочных мест на трибунах, значит, в паркинге должны разместиться 3600 машин. В центре города все застроено частными домами, выкупить эту землю просто нереально. Именно поэтому новый стадион предлагают «переселить» в Северную промзону: там много свободного места и давно проведены коммуникации.

  • Цитата

    Со слов пользователя irtysh


    Увы в 2000 году был просто косметический ремонт стадиона.
    Привести "Центральный" к нормам УЕФА стоит дороже чем построить новый


    нда,если это был так называемый косметический ремонт,то полюбому стадион наш никогда не дойдёт до УЕФА стандартов.Увы но это правда.
    Я незнаю,что там делалось в 2000 году,как я знаю он начал обновляться в 98-99,а про 200 я ничего к сожелению не знаю,т.к. выбыл из Павлодара

  • ребят! вы подскажите мне как выставлять песни! у меня есть такие классные очень, опять же на мой взгляд, но все же .... :rolleyes: =)
    если что пишите телеграммы =)

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    ребят! вы подскажите мне как выставлять песни! у меня есть такие классные очень, опять же на мой взгляд, но все же .... :rolleyes: =)
    если что пишите телеграммы =)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 1Dan коротко и ясно все объясняет.


    Удачи Умничка !!

  • Цитата

    «Иртыш» и не думает «мелеть»!
    Павлодарский «Иртыш», лидировавший до того по потерянным очкам,
    после 7-го тура чемпионата страны 2007 года среди команд Суперлиги вновь стал лидером де-факто,
    победив на своем поле чемпиона-2006 «Астану»…


    7 тур
    5 мая
    Окжетпес – Восток 0:1
    Иртыш – Астана 1:0
    Тобыл – Екибастузец 2:0
    Жетысу – Кайрат 0:0
    Кайсар – Шахтер 1:0
    Тараз – Алма-Ата 1:2
    Ордабасы – Актобе 0:0
    Атырау – Есиль-Богатырь 0:2


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.