Павлодар (Казахстан)

  • Привет!


    Если кто-то едет из Павлодара в ближайшее время (декабрь-февраль) стукните в личку, очень нужно, вопрос жизни и смерти =) (без шуток). Мааленькую коробочку нужно сюда привезти.
    Если кто откликнется, в долгу не останусь.

  • Земляки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё веб камера Павлодара,но работает по странному - днём бывает нормально а вечером стоит как фото. Но на безрыбье и рак..

  • Павлодарцы веб камера Павлодара снова жива! U: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Качество повысили.

  • Привет мои земляки! U: Я Лёня. Петров ,жил на Кутузова 81 ;)учился в 29 школе. Потом спту 30. А сейчас живу рядом с Пфорцхаймом (г.Мулякер) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем limonti ().

  • Цитата

    Привет мои земляки! смешно Я Лёня. Петров ,жил на Кутузова 81 подмигивает учился в 29 школе. Потом спту 30. А сейчас живу рядом с Пфорцхаймом (г.Мулякер) да-да..

    Привет земляк ! Да и учились мы с тобой в одной школе U:

  • Цитата

    Со слов пользователя limonti
    Привет мои земляки! U: Я Лёня. Петров ,жил на Кутузова 81 ;)учился в 29 школе. Потом спту 30. А сейчас живу рядом с Пфорцхаймом (г.Мулякер) =)


    привет земляк!
    учились мы с тобой в одной фазанке...на кого учился и в каких годах?

  • Привет земляки! Я жила на 1 мая 286...дом называли "шляпа"..училась в 22 школе выпуск 1994г. а также работала в Салоне Красоты, который на против магазина Океан был..кажется ул.Торайгырова былО.))..Может кто есть из знакомых?! :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Tata555
    Привет земляки! Я жила на 1 мая 286...дом называли "шляпа"..училась в 22 школе выпуск 1994г. а также работала в Салоне Красоты, который на против магазина Океан был..кажется ул.Торайгырова былО.))..Может кто есть из знакомых?! :)


    может и есть,если фото выставишь;):)...шляпу знаю неплохо вообщето:)

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev
    может и есть,если фото выставишь;):).


    :P неа


    Может кто знает Валеру Терёхина...74г.р.он жил в соседнем доме..назывался кооперативКа..улицу не помню

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev


    а чего жадная то такая?:(


    13 лет прошло как небыла в павле, всё равно не узнаешь...даже если бы и знал :)...но если так надо...могу прислать на мыло или в личьку дать ссылку на одноклассниках ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Tata555
    13 лет прошло как небыла в павле, всё равно не узнаешь...даже если бы и знал :)...но если так надо...могу прислать на мыло или в личьку дать ссылку на одноклассниках ;)


    а что Павликовских фоток не осталось?можешь на мыло скинуть,буду оч. признателен;)