Павлодар (Казахстан)

  • Цитата

    Со слов пользователя XMEN2005
    Привет SEAT па кирова жыли две симьи Гросс какую изних ты знаеш.

    :) непомню точно или 21 или26 а ты которых знаешь?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем seat ().

  • Привет сеат я знаю обоих например Гросс Андреи ему гдето 36 лет сечас а другие жили через дарогу если хочеш наиду телефон.

  • Цитата

    Со слов пользователя XMEN2005
    Привет сеат я знаю обоих например Гросс Андреи ему гдето 36 лет сечас а другие жили через дарогу если хочеш наиду телефон.

    =) срасибо; но я знаю Евгению Гросс еще помню Ину Подлесоцкую; они через дорогу жили! Ты слышал про таких?

  • Привет СЕАТ я знаю Евгению Гросс и Ину Подлесоцкую. Евгения Гросс жывет на севери памоему Bad Segeberk если хочеш магу узнать телефон без проблем Ину Подлесоцкую тоже помню телефон магу тоже узнать.

  • Цитата

    Со слов пользователя XMEN2005
    Привет СЕАТ я знаю Евгению Гросс и Ину Подлесоцкую. Евгения Гросс жывет на севери памоему Bad Segeberk если хочеш магу узнать телефон без проблем Ину Подлесоцкую тоже помню телефон магу тоже узнать.

    =) спасибо тебе большое! Слушайб так ты может и Фризена Женю знаеш?

  • Привет знаю я Фризена Женю да я его очень харошо знаю выпиваем иногда с ним если ты его знаешь то ты и меня должен знать.

  • Цитата

    Со слов пользователя XMEN2005
    Привет знаю я Фризена Женю да я его очень харошо знаю выпиваем иногда с ним если ты его знаешь то ты и меня должен знать.

    =) передавай ему привет (меня Таня зовут); все может быть; может мы и с табой знакомы =) Видешь как в жизни бывает!

  • Привет Таня я тебя в спомнил ты приежала к сваеи тетки каторая работала на склади запчестеи.Привет я ему обезательна передам.

  • Цитата

    Со слов пользователя XMEN2005
    Привет Таня я тебя в спомнил ты приежала к сваеи тетки каторая работала на склади запчестеи.Привет я ему обезательна передам.

    да ето я; =) дай мне пожалуста телефон Жени Гросс я уже давно ее ищу( слушай; у тебя отличная память)

  • Цитата

    Со слов пользователя XMEN2005
    Привет телефон которыи ты хатела 04073927830.

    спасибище! Привет незабуь передать =)

  • Привет Таня как ты прасила привет пиредал очень удевился а вобще как дела уже замужем наверна уже и дети есть в каком горади жывешесли хочеш магу дать его телефон пока.

  • Цитата

    Со слов пользователя XMEN2005
    Привет Таня как ты прасила привет пиредал очень удевился а вобще как дела уже замужем наверна уже и дети есть в каком горади жывешесли хочеш магу дать его телефон пока.


    привет;замужем,детей нет; живем недалеко от Frankfurt(Hessen);

  • Цитата

    Со слов пользователя seat


    привет;замужем,детей нет; живем недалеко от Frankfurt(Hessen);


    =) ты бистро ему привет передал! Вы наверно в одном городе живете :)? (мне сказали они живут в Dьisburg)
    Ты давно в Розовки был?

  • Привет я неживу с ним в одном горади он живет в Дусбурге я жыву возле Оснабрюка в Розавки я уже небыл 11лет. Да кстати Женя уже как 3 месеца один в разводи.