Нижневартовск

  • Привет всем!!!!


    А я как уже говарила с сибири!
    Город Мегион, бывшая Тюменская область.
    Сейчас Хантымансийский-Автономный Округ!Небольшой городок, 50.000 населения, находился в 27 км от города
    Нижневартовск и примерно в 200 от города Сургута!


    Если есть кто, то пишите!!!

  • привет!!!


    Пару раз бывал в Мегионе,Батя работал в Мегионнефтегаз,гдет-то год 92 был ,когда немцы у Вас пивоварню построили - прикольно было!!!

  • Приветствую моих земляков =)
    Жил в "комсомольском" возрасте в Вартовске.
    У меня там и сейчас несколько школьных друзей дружба с которыми продолжается много лет и мы сейчас поддерживаем отношения.
    Да и моя мама там до сих пор живет.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • хех...приветик Ириночка...вижу тут мало кто из моих краев...хех... С У Р Г У Т Я Н А М О Г Р О М Н Ы Й Р Е С П Е К Т .... гыыы...не думал что меня сюда занесёт...хех... 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя nemez
    а город Нягань,далеко от вас?
    Я там бывал по детству,рыбка,грибочки,охота и тд.


    Да далеко! это заполярие где то!!!
    А вот Аган нет!!!!

  • хех..ну уж не скажи..... он не совсем то и далеко :0 к заполярью можно отнести некоторую часть Ямало Ненецкого АО... а НЯГАНЬ-это Ханты-Манскийский АО...


    не бывал там...но городок так себе..не большой

  • Цитата

    Со слов пользователя JON_Surgut
    хех..ну уж не скажи..... он не совсем то и далеко :0 к заполярью можно отнести некоторую часть Ямало Ненецкого АО... а НЯГАНЬ-это Ханты-Манскийский АО...


    не бывал там...но городок так себе..не большой


    я помню как мы туда летели,на вертолёте,а в низу горел торф :rolleyes:,плохо было пасажирам,а нам почему то смешно(мы с братишкой были)незнаю как городок,мне понравилось,особенно в лесу,там кедров много,а в реке окуня ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Басмач
    Давно это было, но я жил в Вартовске в 3 микрорайоне, учился в 8 школе. Работал в УМ 5.


    А в Мегионе бывал?
    Мы были в Вартовске, когда закупаться ездили!
    Всегда на большой Рынок :D =)

  • Раскопал.


    В Нижневартовске сестра на кондитера училась.


    Был там тоже пару раз, на заре и на ракете плыли.


    Сам с р-он Александровский.

  • Жил и работал славном городе Лангепас.Для тех кто не знает Лангепас это первая буква компании ЛУКОЙЛ(Лангепас,Урай;Когалым и ойл).Родственники есть и в Нижневартовске,куча в Лангепасе,братья в Сургуте.Очень люблю этот город и свою Сибирь.

  • Скучно тут у вас стало....


    Может интересно кому будет, последнее сообщение о: "В акватории реки Обь недалеко от Нижневартовска возникло возгорание. Причиной стала авария на подводном продуктопроводе..."


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.