Алма-Ата (Казахстан)


  • Я тоже из Талгара, с " прома", а ты где и когда жил?

  • Цитата

    Со слов пользователя fokusnik1


    Я тоже из Талгара, с " прома", а ты где и когда жил?

    Я тоже


    Я тоже Талгарский. Жил на заправке по ул. Сатпаева.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexander86


    Всем ПРИВЕТ !
    Это не тот каторый переименовали на Казмис а потом на Теректы ?


    Привет!Нет его переименовали (даже язык не поворачивается) в НОРА.

  • Привет землякам! родился в Алма-Ате, жил возле рабочего посёлка учился в 66 школе

  • прочитала все соовщения,просмотрела все фотки...тоска взяла ужас....15 лет не была дома...
    немного о себе...
    родилась и жила в Алматы,на улице Пожарского,Сатпаева,Космонавтов,ходила в шоклу 51,калссный руководитель Марал Булатовна,далее переехали на Ташкенскую,сейчас она проспект Райымбека,называли мы его по своему,сейчас даже уже не помню почему,но завли малый шанхай,и наши мальчишки ходили в большой,что там хотели не знаю ?.с Ташенской ищю Кузнецов Лёнька,остальных по фамилии не помню,к сожелению,а с пожарского та улица что на притив полетехнического института Рудакова Женьку,он приезжал к папе в гости а так сам жил в Тостак 2...и ещё одна очень густная история надеюсь может кто откликнеться....прблема в том что я не помню фамилий...знала я Славика,ездила часто к нему в гости,и вот его история,до армии умерает мама она выпала из окна пятиетажки,потом Славика забрали в армию,и не дослужив 2 года,приходит сообщение,умерает отец от рака,у отца была жена,приёмная мама Славика,мы знали друг друга может быть пол года,и я уехала в Германию,остались только чёрно белые фотки,и воспоминания о нем,если интерессно я могу их выставить,когда я ему звонила он сказал что устроился около аэропорта или в самом,уже не помню и сказал что смотрит на каждый самолёт который прелетает из Германии,и что ждёт меня...Помогите его найти,я знаю что не возможно,но всё же надежда умерает поледней..

  • Ты лучше на Одноклассниках поиши. Больше толку будет.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    Со слов пользователя Smock
    Ты лучше на Одноклассниках поиши. Больше толку будет.

    может я блондинка но вроде не дура U: искала....фамилий не помню а по именям не выдаёт...тех что помню нет на одноклассниках :rolleyes:

  • Там есть раздел что-то в роде "ишю человека". Там потолкуй. Может кто и откликнится. Я так одного человека нашол.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    Со слов пользователя Smock
    Там есть раздел что-то в роде "ишю человека". Там потолкуй. Может кто и откликнится. Я так одного человека нашол.

    если не трудно скиньте мне линк на эту группу

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёка

    если не трудно скиньте мне линк на эту группу


    Пожалуйста:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Это просто поиск людей.. И не всегда он работает нормально :(
    да и фамилии она не помнит.
    Пусть зайдет в свою школу, и по фоткам и по фамилиям мож вспомнит кого, ну и обратится. Мож помогут ;)

  • -Лёка-
    Ну и как с поиском? Нашли своего знакомого?

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • народ как позвонить в казахстан какой год надо задавать чтоб попасть в иссык??

  • Первый раз зашёл вэтот раздел иочень удивился.Сколько земляков?Я из Фабричного Джамбулский р-он.САЛАМ землякам!!!

  • жил на альфараби и на выстовке до 2000го. в этом году ездили с семьей. алмата(ы) сильно изменилась. сейчас и не узнаете если приедите :S