Алма-Ата (Казахстан)

  • Привет всем Алматинцам !


    Немного о себе...
    Родился в Алма-Ате, какое-то время жил там.
    Потом в Талгаре, это 20 км от Алма-Аты.
    Перед отъездом в Германию, жил и работал
    в Алма-Ате. Гоголя-Космонавтов


    Есть кто с Алма-Аты ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HALF-LIFE ().

  • Я с Енбекши-Казахского района

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • Я вырос в селе Кара-Кемир ето возле с Тургень жил там до72 года потом в Иссыке до 82 а с 82 в Тюменской обл город Лабытнанги ето за полярным кругом

  • Цитата

    Со слов пользователя й&ъ252;нга
    Я вырос в селе Кара-Кемир ето возле с Тургень жил там до72 года потом в Иссыке до 82 а с 82 в Тюменской обл город Лабытнанги ето за полярным кругом



    До 72 я тосче счил в Кара-Кемире

  • Цитата

    Со слов пользователя сандр777




    До 72 я тосче счил в Кара-Кемире



    посмотри маил жду твоего звонка :sport: :sport: :sport:

  • Приятно видеть столько земляков.


    Я тоже с тех краёв ,жил в посёлке "КазЦИК" (возле Бурундая) до 1993 года.


    HALF-LIFE - примерно такой вид, как ты подвесил был с окраины нашего посёлка, только немного дальше :)


  • Это что ли окло трамвайного парка???

  • не снаю мосчет не в тему
    ест линк про иссык
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я тоже коренной алмаатинец. Жили в Аксае последнее время. Работал на Казахском телевидении, затем на телеканале "Хабар"

  • Ну что ,для полного комплекта не хватает толъко кого ? Правилъно Каскелена ...От границы до границы 12 км ... Считаю себя тоже алмаатинцем ,потому как болъшую часть своей юности и молодости провёл здесъ ...Эх , как вижу эту долину и горы ...даже на картинке ,хочется всё броситъ и туда ,хотъ на пару дней ... Но не знаю ,удастся ли еще раз туда мотнутъся ... :(

  • Крот, будь оптимистом, я небыл уже 10 лет там, но знаю что однажды посейщу места боевой славы... Кстати часто бывал на КИЗовских озёрах и на стрельбище Динамо возле Каскелена.