Кустанай (Казахстан)

  • Привет Inger.
    Приятно было почитать что кто-то бывал в наших местах.
    А фамилия конечно распостранёная, а вот Сергея не припоменаю.
    13 лет я там уже небыл.Надо бы брата спросить может он напомнит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bobi ().


  • Привет земляк!Я заканчивал тот же ВУЗ (1996), только когда заканчивал он был уже Университетом.В Бановке работал 3 лета в пионерском лагере, физруком. Помню многих.Может ты знаешь где здесь проживает Вадим Рылько? Если что напиши мне в личку или на ящик.Другими методами пробывал, но ничего не получаеся,может он сменил фамилию.




  • я учился в пединституте, закончил в 1990 году

  • sarg


    а ты часом Толика Шорника не знаеш? 73 или 74 года рождения жил по Целинной потом в доль трассы в двухквартирных домах возле Маслозаводав Ленинском

  • не незнай, я на пару лет постарсше и обитал в другич краях ленинского, хота на вид 100 % знаu, так как я в конце 80-х в начале 90-х вел дискотеку в ДК

  • Привет всем зёмам!
    Тут клипик Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Снимал и делал для семьи но видели люди и сказали будет интересно всем Денисовским.Так что смотрите если будут коментарии или предложения то всегда выслушаю.
    Всем Удачи!

  • А тут как то мы машины гнали а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. участок дороги от Троицкой таможни до Кустаная.

  • Цитата

    Со слов пользователя sarg




    я учился в пединституте, закончил в 1990 году


    Ну слава богу, хоть один нашёлся .


    Какой факультет?
    Я закончил испед в 91году

  • Цитата

    Со слов пользователя Djon.K
    Привет всем зёмам!
    Тут клипик Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Снимал и делал для семьи но видели люди и сказали будет интересно всем Денисовским.Так что смотрите если будут коментарии или предложения то всегда выслушаю.
    Всем Удачи!


    классно зделал =)

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    sarg


    а ты часом Толика Шорника не знаеш? 73 или 74 года рождения жил по Целинной потом в доль трассы в двухквартирных домах возле Маслозаводав Ленинском


    Привет земели.
    Тут кто -то Толика Шорника знает?
    Дело в том что я служил с Толиком Шорником и года примерно 1973-74 рождения,а служили в Унгуртасе1992-94г.
    Интересно бы узнать тот ли это Толик?

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel


    Толик помешан на электронике
    учился в спту на сварщика


    С которым я служил тоже увлекался электроникой :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Bobi


    Ну слава богу, хоть один нашёлся .


    Какой факультет?
    Я закончил испед в 91году



    Привет! Я закончил в 1996 году иженерно-педагогический факультет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Боби


    Ну слава богу, хоть один нашёлся .


    Какой факультет?
    Я закончил испед в 91году


    Я закончил в 1990 году иженерно-педагогический факультет.


    Сашку Яковлева ты долген знат 100%

  • а с пединститута здес много, я толко знау человек 10 минимум, 4 из них мои однокурсники

  • был в силантевке разов -цать классная столовая была там даже зефир был на обед -коммуниз можно сказать

  • Цитата

    Со слов пользователя sarg


    Я закончил в 1990 году иженерно-педагогический факультет.


    Сашку Яковлева ты долген знат 100%



    Ну как не знать.


    Это мой друг.
    Кстати он собирается ко мне в августе приехать.


    А с Саней Герман я был в учебке (СА)
    Рау был тоже снами.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bobi ().