Кустанай (Казахстан)


  • Саней Герман и Рау Сергеем я училса в одной группе, а с Яковлевым мы доволно часто обшалис


    Боби давай созвонимся, кин телефон в личку, мой я тебе сеичас скину

  • Цитата

    Со слов пользователя Bobi
    По мему , он был рождён в комсомольском р-оне,
    Родственики жили в Смирновке.


    Значить однофамильцы =) 8)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Привет Кустанайцам! А есть тут кто-нибуть с Денисовского района п.Наумовка, Шукубай, Глебовка. Отзовитесь.

  • Я там жила в Наумовке,может с Глебовки и знаю.А вообще ищу однокласников с Шукубайской средней школы. Год 1975.

  • Грандиозный скандал случился в футбольном первенстве Казахстана. После одного из матчей игроки "Тобола" устроили самосуд над арбитром, "переборщившим" с наказаниями на поле. 8o


    Лидер чемпионата "Тобол" =) крайне неудачно провел выездной матч с павлодарским "Иртышом", возглавляемым Сергеем Волгиным. Мало того, что "Тобол" потерпел первое поражение в сезоне, так еще сразу четверо ведущих футболистов получили желтые карточки, а полузащитник олимпийской сборной России Андрей Харабара =) и вовсе был удален.


    Игроки попытались сами выяснить причины столь строгого судейства у главного арбитра Сергея Тукмачева, и после финального свистка у раздевалок вспыхнула драка. Разнимать игроков, судей и тренеров пришлось ОМОНу, несколько человек были задержаны полицией, и весь "Тобол" отправился поддержать задержанных в районное отделение полиции. Команда вернулась в гостиницу только после четырех часов утра.


    По данным "Советского спорта", главный тренер гостей Дмитрий Огай и голкипер Андрей Морев отпущены лишь под подписку о невыезде.


    Сергей Тукмачев получил несколько сильных ударов в лицо и потерял два зуба. Разбирательством этого происшествия параллельно занимается Футбольный союз Казахстана, по разным данным, виновные могут получить длительные сроки дисквалификации и оштрафованы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здорова Пацаны есть кто с Алтынсаринского раиона а точнее п.Убаганское, Силантьевка, Малая-Чураковка

  • Родился и жил до 1999-го года 24-го февраля в Затобольске. (Проживал одно время в Кустанае ул. Советская).


    Учился в третьей школе, последний класс 11б

  • Всем привет! :bye: :bye: :bye:
    Я с Кустанайской области
    п.Денисовка(проживала там до 2000 года)
    Сколько нас тут много 8o :D

  • всем привет.
    я тоже с Кустанайской обл училса в п.Денисовка в 50 летке до 1986
    патом спту до1989
    а жил в п.Калиновка я там радилса и крестилса

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёлька
    Всем привет! :bye: :bye: :bye:
    Я с Кустанайской области
    п.Денисовка(проживала там до 2000 года)
    Сколько нас тут много 8o :D


    Приветствую тебя Лёлка!!!


    Тоже проживал до 1999 года в Денисовке.

  • Цитата

    Со слов пользователя alex123
    всем привет.
    я тоже с Кустанайской обл училса в п.Денисовка в 50 летке до 1986
    патом спту до1989
    а жил в п.Калиновка я там радилса и крестилса


    Я в 50 летке отучилась все 11 классов =) :)


  • Привет ТАСС!!!

  • Я в 50 летке отучилась все 11 классов =) :)[/quote]



    а я с 4 по 8 клас так как унас школа была рансше до 3 класав,в п.Калиновка а патом интернат,он бил за школай срасу.