Кустанай (Казахстан)

  • Цитата

    Со слов пользователя Дён.К
    алех123
    А ты наверно Саня Болих?
    Так это или нет,всёравно Привет Земеля.



    Да ет я а ат куда уснал или мы снакоми.

  • оооооо наши уже и тут приветики всем


    Я из Казахстана кустанайский область Ардженикидзовский район от Денисовки савсем рядам жыл пасёлак Гришенка

  • Саня я с твоей сестрой учился.
    Да и на уборки у вас был.Может помнишь были мы толпой Сергей Трембак,(вроде твой родственник)Липеха,(Панама) Понаморенко,(Суслик)Кеслер Саня,мы тогда в общаге на в?езде возле озера жили,вот мы там и чудили.Я помошником у деда командировочного был он с Украины,там все над ним угорали(у него выражение было "сучка в бутах"- да ладно хрен сним.

  • [quote]Со слов пользователя Дён.К
    Саня я с твоей сестрой учился.



    Канешна помнь тока С.Трембак не ротцвеник проста он жил у маево дятки и работал унас в звине памошникам,а уцилса ти наверна смаей дваьраднай сестрой с Надей судя по гадамю

  • Цитата

    Со слов пользователя Дён.К
    Да было время весёлое пахали и угорали :Д


    Да била весела,
    Вот сабралса 8 йьля в Касаhстан сваим ходам давно небыл хоть пасматрет какие исменения вкакуь сторану

  • А я поже :D
    но я серавно ешо заеду в Вишний валацок на пару дней а патом далше числа 18 буду в Казахстане так што мож увидемся если будем припамети :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Дён.К
    Саня а ты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотрел фотки и видео?


    Да даже скацал видео класна сделал сваим паказал оцен панравилас.

  • Цитата

    Со слов пользователя lada
    Я там жила в Наумовке,может с Глебовки и знаю.А вообще ищу однокласников с Шукубайской средней школы. Год 1975.


    Я из Глебовки родился и жил до 1993 . =)

  • В результате состоявшейся , в штаб-квартире УЕФА, жеребьевки определился соперник "Тобола" в первом отборочном раунде кубка УЕФА 2006/2007.


    Игра состоится в Basel 13.07.2006 20.00


    Смотрим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Хотелось бы узнать, едет кто нибудь на игру?

  • Вся инфо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Генералиссимус , если поедиш то откуда?