Кустанай (Казахстан)

  • Цитата

    Со слов пользователя lenuha
    есть кто из силантьевки?


    есть почти рядом п Убаганское =)

  • Цитата

    Со слов пользователя lenuha
    есть кто из силантьевки?


    А ты на какой улице жила? Может я тебя знаю

  • я в германии с 95 года, фамилия эйтерник. а у тебя какая фамилия? и где этот посёлок убаганское? что-то слышала... вроде где-то около силантьевки ?(

  • да рядом где то 4 км а фамимилия у меня кваст бабушка у меня в малой чураковке жила да напротив меня тоже энтерник жили пацан у них славка звали а в германии я с 2000 года

  • а у меня родственники с фамилией кваст есть! они тоже уже в германии. а славка эйтерник мой двоюродный брат.

  • сегодня у родителеи спросил оказывается про того парня про которого я писал его отец двоюродный брат моей матери дядь Петя Энтерник твои родители тоже наверное моих знают =)

  • у нас в силантьевки тоже одни квасты жили, д.саша и т.галя. д.саша папкин двоюродный брат. твоя мать наверное с д. сашей родные брат и сестра? надо у родителей своих спросить

  • сначала сперли улицуТрактовую
    протом страну СССР
    затем город Кустанай
    сейчас и реку Тобол теперь Тобыл ;(

  • Привет земляки. Жил в Набережном Куст. обл. потом в Фёдоровском районе Куст.обл. з/с Украинский . С 2005 г. в Германии (на земле Бранденбург). Всем удачи!!!

  • Привет землякам.


    Я родился в Боровском, последние 3 года перед отездом жил в Кустанае в общаге телецентра и учился в КГУ в 1996 уехал в Германию. Там так не разу и небыл.