Кустанай (Казахстан)

  • Привет земелям!
    тут вот может кто не видел ,можете взглянуть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Видео "Кустанай" Привет-Салам
    Любительское видео
    Видео снимал в Кустанае
    Думаю будет земелям в радость посмотреть



    Снят на MiniDV Panasonic NV-MX1
    Обработан Pinnacle Studio Plus
    Формат DIVX
    скачать:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • улькен Рахмет Жолдас-Мырза Djon.K =) =) =)
    респект


    а что это там за "сбитый" самолет без мотор со страной надписью аэропорт?

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    улькен Рахмет Жолдас-Мырза Djon.K =)=)=)
    респект


    а что это там за "сбитый" самолет без мотор со страной надписью аэропорт?


    Это касса аэропорта в нём находиться, заходишь и покупаешь билеты =) .

  • круто млин 8o 8o :rolleyes: ;)


    дык если продолжать так то можно паровоз от дк желедорожников притащить в центр и продавать билеты :D


    а на цетральном рынке ( там всеравно большая часть народа из сельской местности приезжает) поставить автобус икарус 260( кто нибуть помнит его белый -с красной полосой - гармошка еще в на чале 80г одов бегал по 23 маршруту) и продовать тоже билеты ;)

  • А если туризм и в космос попрёт...Что тогда... :D
    Там многое изменилось и меняется...
    А окресности Кустаная застроили новыми домами.
    Дороги почти все ремонтируют,поэтому если незнаешь,то можно долго блудить по городу...Но зато строят!!!
    Жизнь налаживается и большими темпами.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Djon.K ().

  • очень может быть


    но я то в городе не заблужусь - это точно потому что в детсве в дольи поперек перелазил


    на счет строится - но тут и подумамть можно,
    кто и что
    новые русские ( пардон казахи ) а за ними и население с ума сходит 40 штук убитых енотов за квартиры в 8- 9 микорайоне с громким словом евроремонт



    ( жена сняла на камеру 8 микрарайон( он мне всегда казался самым типа спальным и рекспектным, тут глянул блин - смахивает на Гарлем) 8o


    ну а ,что центр подмулевали так это всегда так было новый хозяин области но новому на свою юрту смотрит,- то в центре и чудят с перепланировкой улицы ленина и калинина


    дороги говориш строятся ну да трассу алма-ата - свердрловск последний ямочный ремонт видела в 1996 году возле совхоза Воронежский а щебенку на асфальт гудронили в в 1992 на отрезке красный передовик - кольцо


    когда я уежал в 1999 году на той трасе можно было картошку сажать, а дорога на майкол( хер меня туда понес) представляла 3 метра асфальта -15 метров ямы уже в 1997


    жена в том году ездила вроде как всех на полевку выгнали , а на трассе полный ремонт( надеюсь все гроши не разваруют)

  • есть у меня знакомяая с бБаканского живет в Лансхуте
    да и сам там бывал проездом в столовую :D =)

  • Со слов пользователя беисел
    есть у меня знакомяая с бБаканского живет в Лансхуте



    как её зовут,может я её знаю?

  • beisel Интересные ты факты приводишь.
    Только не суди с высока. Я мотаюсь в год по нескольку раз.И говорю что Дороги строят!


    В Кустанае центральные дороги полностью ложат новые.Построили хорошую дорогу от таможни Кайрак до Кустаная.Обновили Кустанай -Рудный.( Когда я говорю хорошие это не значит автобан)


    Да многое там востановили.Согласен что в окресностях дорог нет но всё строится ,и не надо видеть только плохое.
    В Германие сейчас дороги тоже не фонтан...


    Я гоняю машины и кому как не мне судить о состоянии дорог...
    Ты попробуй проедь по украине(Имею виду,от Польской границе в сторону Киева) и дороги в Казахстане тебе покажутся скоростными...


    Земели извените ,но не могу я когда наш брат хаит нашу РОДИНУ Блин Живём в 2006 году, а картинку видим 10-15 летней давности.


    Надо менятся как-то...
    Всем Удачи и Любви!!!

  • :(да ктож ее хает?




    просто очко втирательством у нас всегда занимались ;(( жена попала на неделю раньше приезда хана Назарбаева( любит он типа север перед уборкой проверять, как там младший джуз потрудился) . так даже мусорные контейнеры покрасили :D)



    то что дороги у нас начали ремонтировать ,то слава богу или аллаху =) =) просто разница в дорогах резко чувствовалась при пересечении границы


    на счет строек - так строются кто- банки и котеджи богатеньких нуворишей- но это не все жители X(


    а где сельское хозяйсво ?( ( если гормолзавод -нынешняя часная фирма ДЕП собирает молоко в бывшех хозяйсвах карла маркса ,бауманский и районом центре ленинское и все - это те кто смог хоть какоето молочное стадо сохранить)


    тут назарбаев по хабару трындел , что де надо в казахстане построить комбинат железобетоных изделий
    , ато только в турции закупили готовых железобетоных изделий на суму с с шестью нулями- дык когда-ьо чуть ли не в каждом районом центре был ЗЖБИ то
    так что везде хорошо где нас нет


    pernataja


    смотри телегу

  • Цитата

    Со слов пользователя пернатая
    привет земляки!



    Кустанайская область
    карасуский р-н
    посёлок Баканский


    moya zena toze s bakana. familiya schirokowa.

  • Цитата

    Земели извените ,но не могу я когда наш брат хаит нашу РОДИНУ Блин Живём в 2006 году, а картинку видим 10-15 летней давности.


    Вполне с тобою солидарен.
    Живу в Германии уже много лет, но лучшие годы отданы Казахстану, и об этом нельзя забывать никогда.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • пардон , что де растоптал Ваши светлые чувства к Родине :D :D


    только если Вы такие ПАТРИОТЫ, чтож Вы загранку свалили в свое время ?(


    чесно скажу я за кусок колбасы чухнул в Дейчданд ;) ;),


    потому, что достало работать с апреля по ноябрь 7 дней в неделю с 8 до 7 за 4 тысячи теньге и их хрен еще платили ( я не говорю про советское время)


    а это съемка 2005 года, и это тоже кустанайцы =) =) =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну если ты ,считаешь себя на уровне с этими ребятами ,то тогда да ничего не изменилось,а стало хуже.Многие баки закрываются и туда не залесть. :D
    Я не хочу тебя обидеть.Но на снимке особи которым если даже в день по штуке баксов давать, то они из бака всё равно не вылезут...Это состояние души.
    Те кто не хотят работать,а самое главное потеряли своё лицо...
    Извени а сколько таких в германии???Да и наш брат тут в яшик ныряет,а шпермил и т.д. Хотя социал получают.Что же им нехватает?
    Что же ты так Родину "Любишь" что видишь один негатив.
    работы сейчас навалом в Казахстане.Говорю так потому что там часто бываю.Мои родители живут там.
    Отец специалист по металу,сварщик но ему работать в лом,ждёт когда Социализм настанет.А мать трудится,получает зарплату и живут ,не скажу что богато но на жизнь хватает .


    Кто хочет тот работает и колымит(Это не о крутых сказанно)
    А что города касается у меня друзья в Кустанае живут лучше чем я в Германии. Поверь. Мотаются на Кипр и другие страны.
    Зависит всё от человека.


    Посмотри сколько нового и прекрасного,а если хочешь давай устроим соревнования ты будишь негатив выставлять, что тебе ближе ,а я позитив и тогда народ взвесит и рассудит как там сейчас.


    Надеюсь я тебя не обидел.
    Если обидел извени.Душа кровью обливается когда так несправедливо говорят о тех местах где прошли лучшие годы...


    Да, я патриот ,но к сожелению сам не пойму какого *** я приехал в Германию и почему не вернусь назад.Я наверно тот которого должны пнуть под зад .


    Надеюсь так и будет.


    Удачи тебе и Любви!!!


    P.S Зайди на мой сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и посмотри где я жил и как там сейчас.
    Да и всех приглашаю может найдёте кого из друзей или земель...
    сейчас там Денисовские собираются .


    А насчёт растоптал светлое чувство ...Ты не сможешь - размер не тот!
    Удачи!!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Djon.K ().

  • пословица есть от тюрьмы и сумы не зарекекаются


    а в остальном МИР
    хошеш видеть
    в розовом свете - пусть будет так :)


    да и социализм не вернется :)


    обидно только , что Баи лоханули весь народ :( :evil:



    тут посмотрел фильм последнмий броненосец


    и вспом нил млин дык я ж Юный Железнодорожник(был)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    чего там ето юывал встороне пляжа?
    а тотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. совсем грусно написано
    да и фото
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;(



    lа паравоз возле жд вокзала не плохо сохранился
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • всем привет


    кто в ближайшее время едит в кустанай
    нужно передать документ


    аквтобус ничего кроме денег не берёт


    нужно срочно

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3