Кустанай (Казахстан)

  • Цитата

    Со слов пользователя lada
    Большое спосибо бродяга!!!!!!!!!!!! =)



    пользуйся и наслождайся разговорами. ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно посмотреть, об вы в розыске находитесь. ;) :D 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя lada
    Большое спосибо бродяга!!!!!!!!!!!! =)


    Милая Лада не могла бы ты сменить свой Аватар.
    Такой уже сдесь есть.(Без всяких Обид.)

    :party:

  • мордер
    ну тя лесом с такими поисками 8o


    я думал ,что-то типа жди меня


    двух одноклассников нашел 8o :rolleyes: =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Spieler

    слыхал, правда в Садчиковке не бывал, однако хорошо знаком с большой семьёй из этого посёлка по фамилии Деппершмидт. Все проживают сейчас в Бремене


    А еще такие проживают в Worms !! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя AnnaR
    Кустанайская обл.
    Фёдоровский р-он
    п.г.т. Фёдоровка ЖИЛА С 1980 1994 УЧИЛАСЬ В 3 ШКОЛЕ


    Говоришь в 3 школе училась? Так и я там учился!!! В 1987 году закончил 10 летку там,в 10 A учился!! :))))))) И кто же ты будешь землячка? :)) Может тебе эти фамилии чего напомнят Сергиенко,Субботкин,Шаехов,Мочалин,Шлехт,Браун, и т.д !!! П.И Марталлер преподовал у нас уроки физкультуры!! :))

  • Цитата

    Со слов пользователя беисел
    мордер
    ну тя лесом с такими поисками 8о


    я думал ,что-то типа жди меня


    двух одноклассников нашел 8о :роллеыес: =)


    Ну вот видишь. Можешь передачки готовить. :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    ага сейчас все брошу


    одному кривой мессер -пусть кастрирует себя


    Кошмар какие страхи тут нагоняю!!!!!!
    Это кто и кого........ужастики 13

    :party:

  • Всем привет. я тоже из куста. а вернее из кустанайской обл. алтынсаринской р-он с. Новоалексеевка. ето 100 км от куста

  • ГРУ, ЦРУ ...?! 8o
    ;)


    ---------------------------------------------------------------------------------------------------
    Краснооктябрьское бокситовое рудоуправление


    Сегодня КБРУ является одним из крупнейших горнорудных предприятий по добыче бокситов в СНГ, в его составе три рудника: Аятский, Белинский и Краснооктябрьский. В частности, Краснооктябрьский рудник разрабатывает самое крупное бокситовое одноименное месторождение в Казахстане, его геологические запасы на 1 января 2005 года составляли порядка 126 млн. тонн. Одновременно в КБРУ отрабатывается 10-12 карьеров разной мощности.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем privet ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Викулька
    Всем привет. я тоже из куста. а вернее из кустанайской обл. алтынсаринской р-он с. Новоалексеевка. ето 100 км от куста


    да почти соседи были помню на новоалексеевском автобусе в кустанай ездил

  • Цитата

    Со слов пользователя Викулька
    Всем привет. я тоже из куста. а вернее из кустанайской обл. алтынсаринской р-он с. Новоалексеевка. ето 100 км от куста


    Привет.Можно сказать МЫ были соседи. Я с Карасуского р-он. :P

  • в карасуском р-оне никогда не была. но понимаю что ето было рядом. мы на кушмурун часто ездили. за рыбкой.




    а откуда ездил на нашем автобусе в куст? наверное убаган

  • а я из кустанай,а потом и из заречного(кустанайская обл.,кустанайский р-он)даже пешком дойти можно за час если на прямую :rolleyes: через речку


    а с кустаная с ленина МАГАЗИ КОЛОС


    все говорят что в германии,кустанайцев больше чем немцев.......


    так что еслиб каждый из нас по камушку из кустаная взял,то бы мы и кустанай с собой сюда перевезли б!!!!!!! ;)