Нижний Новгород

  • Привет standart 69 я сам из Алма-Атинской области но служил(1983-1985) в твоем любимом тогда еще Горьком рядом с селом Подновье
    бегали в самоход в село тырить огурцы и помидоры из теплиц вот было весело.
    Извени за откровенность что-то нахлынули воспоминания о том далеком
    городе!

  • Цитата

    Со слов пользователя Едды10
    Привет стандарт 69 я сам из Алма-Атинской области но служил(1983-1985) в твоем любимом тогда еще Горьком рядом с селом Подновье
    бегали в самоход в село тырить огурцы и помидоры из теплиц вот было весело.
    Извени за откровенность что-то нахлынули воспоминания о том далеком
    городе!


    "Подновье" мне ни о чём не говорит... это примерно в какую сторону от Нижнего? рядом с нашей дачей (дер. Шумилово) военная часть была - у нас солдаты из под носа все грибы уводили. :D :D :D :D


    нда......... а 83ем я ещё в пелёнках лежала и громко орала... 8)

  • В данный момент могу припомнить это в низ по течению волги окраина.Там была больница Семашко.Когда ехали из Арзамаса то проезжали через весь город на другуй стороне г.Бор.

  • Цитата

    Со слов пользователя Едды10
    В данный момент могу припомнить это в низ по течению волги окраина.Там была больница Семашко.Когда ехали из Арзамаса то проезжали через весь город на другуй стороне г.Бор.


    ну да - больница Семашко - наша знаменитость... :D :D :D

  • у меня подруга там живёт,а бабушка в Богородске.
    подруга всё в гости зовёт,но вот незнаю стоит ехать,что там есть интересного посмотреть?

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    у меня подруга там живёт,а бабушка в Богородске.
    подруга всё в гости зовёт,но вот незнаю стоит ехать,что там есть интересного посмотреть?

    интересного, конечно, совсем ничего нет... всего лишь один из самых крупных индустриальных и культурных центров России - а так помелочам... :D :D :D



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет!
    Я тоже из Нижнего, жил в Канавино, в 1985 закончил ГРЭТТ (Горьковский Радиоэлектротехнический Техникум ;), в 1989 - НГТУ, после этого судьба занесла в Германию.