SP2 for WinXP:поиск,установка,настройка

  • Вдруг кому прегодится...
    Но ссылка к сажелению не проверенна.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Качает слишком долго ;(


    Есле кто найдёт чавонить побыстрее то добро пожаловать!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Совсем забыл...
    Файл весит около 150 метров... 8o

  • posmitri kakie est ofizialnie SP dlja XP Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    a Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. po nemetski prozitaj ofizialnuju informatiju!
    tak zto Vitalik prav! eto fake :))

  • Цитата

    По словам пользователя Loelik1975 ...
    если fake появился
    то возможно скоро и официальный выйдет ;)


    Хорошая закономерность для Билла :D

  • [MARK=silver]если fake появился
    то возможно скоро и официальный выйдет [/MARK]



    soglasno informazii na uze privedönnih strnizah, SP2 dlja WinXP vijdet vo 2-m quartale 2004! :)) Nikakih drugih novostej eshö ne slishno, tak zto ostoroshnej s takimi fake-ami! :))

  • Вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    среди Build-Ticker как раз эта бета версия стоит. Так что скорее всего не Fake.

  • Вот ещё кое что
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так замени кей на другой. Я знаю минимум две утилиты для смены ключа в уже установленном виндовс. Судя по форумам, у народа становился нормально.

  • а сервис пак 1 у тебя стоит ,или нет. у меня была проблема с установкой первого, после его установки включалась снова регистрация,и крек уже не пролазил. пришлось через месяц по новой инсталировать. так что я потом сразу поставил сервис пак 2, без первого. установилось без проблем

  • Цитата

    По словам пользователя корнелиы ...
    Так замени кей на другой. Я знаю минимум две утилиты для смены ключа в уже установленном виндовс. Судя по форумам, у народа становился нормально.


    Поподробней нелся? А то у меня и первй не устанавливался!
    Или там ссылочку на личку, please!
    kaschalot

  • пардоксы жизни.... у тебя первый без проблем, а у меня наоборот. последний вариант качни где нибуть генератор ключей для хр, и метододом подбора пробуй.если надо,могу оригинальнный сериал кинуть тебе мессагой от немецкого хр хомеэдитион,мессагой,благо он на компе наклеен