Omsk

  • Цитата

    Со слов пользователя alex-markus
    мы тоже из омска!!!! с левого берега ..я из чукреевки... 47 школа , а жена из 3 микрорайона 11 школа



    а у меня на серова подружка жила ленка боровикова....


    Я с Волгоградской пару человек знаю Егор Верба, Саня Верба , братья Булатовы осталных Фамилии не вспомеить ......

  • ищу срочно человека уехал из Омска в 2000 года ,старший лейтенант,Крауз Виталий Владимирович ,17.10.1962 г.р . ищет Султанмуратов Борис :D

  • Приет, землякам!


    А что нам мешает пообщатся в голосовом чате? например с помощью Skype , я сегодня создал там такой чат, но почему то больше народа с других регионов нежели с Омска :( ,


    Если кому интересно заходите, сейчас номер Омского чата +9900111019624845124 т.к. номер постоянно меняется проще думаю набирать в строке поиска Skype следующее: Omsk.de

  • Цитата

    Со слов пользователя Impuls.
    Приет, землякам!


    А что нам мешает пообщатся в голосовом чате? например с помощью Skype , я сегодня создал там такой чат, но почему то больше народа с других регионов нежели с Омска :( ,


    Если кому интересно заходите, сейчас номер Омского чата +9900111019624845124 т.к. номер постоянно меняется проще думаю набирать в строке поиска Skype следующее: Omsk.de


    :ok:

  • Забыл указать, если кто не знает окно поиска а ткже просмтор всех голосовых чатов на Skype находится тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя руденко
    с омска на герцена жил =)


    Я жила на Герцена! Привет земляки!

  • Всем Омичам Привет :hi:
    Я тоже жил в Омске
    возле парка Культуры и Отдыха ,где стадион Красная Звезда,
    учился в шк.56 с 1981-1989 г.

  • здарова омичи.
    я тоже из омска жил в первомаеском hодил в школу 120, может кто естъ кто тоже от туда

  • омичи помогите найти сослуживца.
    гуштейн виталий
    ул.дмитриева
    г.омск
    вместе служили 1991-1993 Амурская обл.г.белогорск
    спасибо.

  • Омичи потскажите номер справочного бюро в г.Омске,где по Адресу можно узнать номер телефона.007...............
    спасиба

  • Привет Омичи!
    Нашёл телефонный номер друга, в Омске.
    А как до города пройти из Германии не знаю.
    Подскажите пожалуйста код города.
    Заранее благодорю =) =) =)

  • Привет!!
    Звонит с Германий в Омск ,Код Россий 007 код Омска 3812, Ну и перед ними можеш набрать дешовий код если конечно пользуишся ими !! Удачи!!

  • Я опять с вопросом.
    Дозвонился я до Омска. Но получилась осечка.
    Родственник квартиру продал, а новый хозяин не знает куда выехал.
    Есть ли возможность узнать куда он переехал.
    Любому совету буду рад.
    Заранее спасибо.