Omsk

  • а у меня пока плохо получается по Омску кататся. Тренеруюсь...

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Находим например город Омск ,нажимаем на кнопочку панорамы,улицы где ездила машина с видеокамерой высветятся синим цветом,нажимаем на синию линию ,получаем изображение.

  • Ищу своего бывшего сослуживца.Павла Шульгина 1967 г.р. Призывавшигося с города Омска.Годы службы 1985-1987.Место службы Г. Талды-Курган батальон связи.Ещё мне известно что он проживал после дембеля в Омске станция входная дом 34 или 36.Все мои попытки найти его без результатны.Может из страны выехал.Ищу с 1988г.Может кто может мне помоч? Заранее очень благодарен!!!

  • Приветствую всех Омичей!!!! :hutab:
    Я из Лукъяновки, учился в 95 школе. В 90х жил и на Блюхера, и на Энтузиастов. Работал до отъезда в Германию (2000г) в ДК Малунцева. Замечательное было времечко.... :musik: :koenig: :santa: :thumbsup:

  • Новости Омска на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Интересно зачем возле вокзала поставили биотуалеты ,когда моджно в самом вокзале справить нужду. :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет!!!


    Прочитала всю тему... так интересно ;)


    Я тоже из Омска... п. Большие Поля или ОПХ-Омское...

  • 12 канал Омск online
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И вот до кучи.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Оно-же.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ещё-бы к Дримбоксу прикрутить...... :zocken: