Omsk

  • Так я на вашем последнем звонке с колокольчиком бегал по школе . Во дела ! Выходит ты в 4 не долго учился Она по-моему в 74-75 открылась.

  • Цитата

    Со слов пользователя Алех35


    Хорошо!
    Если ты 50км севернее Штуттгарта, то я 50км севернее тебя :Д


    ну ещё разок полтинник на север и Ludwigshafen
    /Омский район

  • данко, 24ит


    я жил на 2й Поселковой 53 , это белыЙ 9Й дом, возле кирпичного завода, и возле "ремонта магнитофонов" , школа 109

  • Yip Man . Бывал я в 109 пару раз , вернее в бассеине . А девятиэтажка - это , длинная которая ? Там мой однокурсник жил Мишка Столов мож знаешь ? И ремонт магнитофонов знаю там мой Сатурн репарировали .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().

  • то Алвис


    А я работал в этом ателье по ремонту магнитофонов до 1989 года.


    не может быть!


    я тоже там до 1989 года работал.


    тебя не Алехандром зовут?

  • Привет Омичам от Новосибирцев.Тут можно скачать карту вашего города Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я смотрю тут у вас народу прибавилось.Можеть теперь кто-то слыхал такую фамилию: Тимофеев Владимир ?

  • Цитата

    Со слов пользователя vit70
    ЕЩЁ РАЗ ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКАМ!!!
    Я ИЗ ЛЕНИНСКОГО Р-НА ШКОЛА 125!!!
    МОЖЕТ ЕСТЬ КТО??? =)


    Пивет эта школа на Московке если я не ошибаюсь ?! я сам жил около Ленинского рынка но с Московки много с кем в техникуме учился. А ты где в NRW живёшь, я в Крефельде. e-mail. dimjann@mail.ru Пиши.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , да и вообще неплохой сайт . В левой колонке стоит "Омский интернет" там куча всевозожных ссылок .

  • то 24ит


    Ыип Ман . Бывал я в 109 пару раз , вернее в бассеине . А девятиэтажка - это , длинная которая ? Там мой однокурсник жил Мишка Столов мож знаешь ? И ремонт магнитофонов знаю там мой Сатурн репарировали .


    да правда к нам в бассеин многие школы приходили. Да ета длинная одинокая девятиетажка и есть. Столова не снаю, я жил там с 1974-1986
    если он в это время жил то должен был его знать. Потом с 1986-1988 армия, сатем я жил на Проспекте Королева, а с 1988-1989(осень)
    работал в этом ремонте магнитофонов. Кстати этот дом был построен на месте нашего частного дома, который снесли и пострили тогда в 1974 девятиетажку. Жалко что алвис не отвечает, он вроде тоже в ремонте в до 1989 там работал.

  • ПРИВЕТ ОМИЧИ!


    Я тоже с Омска жила в Нефтяниках ( Д.К.Звёздный).
    Я так плохо знаю Омск мне тогда 12 лет было когда я уезжала из Омска в Германию.
    Училась в Школе гимназии №12
    Между прочим в месте с ALVISом в одном доме жили. :sport: